Текст песни "PIXIES & FAIRIES"
"PIXIES & FAIRIES"
Вчера сделал посложней
Сегодня попроще
В больших домах одиноко
Возьму еще больше
Кажется мир рассыпается
Стою у подножья
Забыл как это называется
Когда все можно
Я просто смотрю на рыбок
Хочу стать таким же
Я просто небольшой отрывок
Из большой книги
Maison Mihara под Citizen я никогда не был fitting in
Сколько раз слышал не вывезем столько раз был впереди них всех
Слил всех чужих
Сколько ты в воду ни гляди
Нам не по пути
Бля давай другой флоу
Да бля я только на старте
Дикий восток сдам стану богатым
Бабки зеленые как авокадо
Ну как я слил всю твою зарплату
Хочешь дать денег нам - выбирай дату
Я захотел и я сделал как надо
Ваще я кажется просто отдыхаю
Вчера сделал посложней
Сегодня попроще
В больших домах одиноко
Возьму еще больше
Кажется мир рассыпается
Стою у подножья
Забыл как это называется
Когда все можно
Я просто смотрю на рыбок
Хочу стать таким же
Я просто небольшой отрывок
Из большой книги
- AZLyrics
- S
- SALUKI Lyrics
album:
"WILD EA$T" (2023)
You May Also Like
10AGE - "Нету Интереса" Нету интереса
Просто нету интереса
Нету интереса
Кажется, без слов понятно, что ты уёбок
Кажется, без слов ты делаешь все хуёво
Пытаешься поспорить, в натуре ты беспонтовый
Мне нету интереса...
White Punk - "Шипы" (Эй)
Эти шипы вокруг тебя все обвивают
Ты манишь за собой, но, детка, я тебя не знаю (нет, нет, нет)
Эти камни все на шее так сияют (да-да)
На моём ремне медуза — да, это дизайнер (Versace)
Эти шипы...
SLAVA MARLOW - "Я В Деле" Я в деле
Не знаю, что расскажет про мои поступки телек
Просыпаюсь каждый день, как будто в новом теле
Форбс не сосчитал, сколько на балансе денег
Купить эксклюзив? Я ценю своё время
(Р-ра,...
ANIKV - "БОЛЬШЕ" Baby, please, не пиши, не звони, не грузи
Я уйду, как догорят огни
Мне не жаль, ведь совсем нет вины
Я уйду
Baby, please, не пиши, не звони, не грузи
Я уйду, как догорят огни
Мне не жаль, ведь...
Bumble Beezy - "Коммуна" Я открываю список групис, но тут BeezyNOVA
Color blind shit — мне всегда горит зелёный
Всё по плану, хоть я целый год видел, как без него, но
Знаешь, мы щас светимся в випке и без неона (нет-нет)
Это...