Текст песни "THE GOOD, THE BAD & THE UGLY"
"THE GOOD, THE BAD & THE UGLY"
Справился без вас можешь не звонить
Деньги текут так будто они в меня влюблены
Я не улыбаюсь теперь они так хотят дружить
Никаких контрактов делаю все по любви
Справился без вас можешь не звонить
Деньги текут так будто они в меня влюблены
Я не улыбаюсь теперь они так хотят дружить
Никаких контрактов делаю все по любви
Сердце лед
Лью на пол за всех своих
Никаких больше вечеринок
Я леденею меня разожги
Веду себя хуево - передал приветы
Mazzalean
Можешь съебаться с фото
Я угораю братик без обид
Ангел хранитель бдит и если так то меня отвели
Было страшно базару болт
Улыбались все пацаны
Не набиваю себе цену
У меня нет такой нужды
Но все к чему я прикасаюсь всегда становилось дорогим
Где бы я не был изо рта стекает дым
Мне не нужно быть другим
Все цены я заплатил
Справился без вас можешь не звонить
Деньги текут так будто они в меня влюблены
Я не улыбаюсь теперь они так хотят дружить
Никаких контрактов делаю все по любви
Справился без вас можешь не звонить
Деньги текут так будто они в меня влюблены
Я не улыбаюсь теперь они так хотят дружить
Никаких контрактов делаю все по любви
- AZLyrics
- S
- SALUKI Lyrics
album:
"WILD EA$T" (2023)
You May Also Like
DOPECLVB - "Рыба В Воде" Наливаю ice tea (ice tea, вау)
(0-12)
"Кап-кап" в мой бокал (ха-ха)
Воу, е
Наливаю ice tea (да)
Я, я
И щас
Наливаю ice tea, "Свишер" в ролл
Мы покупаем и сливаем алкоголь, эй
Мой гэнг — это те,...
LSP (ЛСП) - "В Её Постели" Три дня, как лето пролетели
Мы всё потели в её постели
Любовь такая тонкая материя
Один неверный шаг - и всё потеряно
Она была в постели стервой, а вне её - королевою
Которой нужен король
И мы...
Dzhizus (Джизус) - "Ограбленный магазин" Я не прошу тебя понять, я не прошу тебя простить
Я бы мог стоять в сторонке и ушки твои ебсти
Ребёнок холодных зим, ограбленный магазин
И, нет, нам не по пути, и, нет, нам не по пути
Я не прошу тебя...