Текст песни "Emokid"
"Emokid"
Emoboy, emokid за тобой
Ты пей и пой
Не смотри, я отстой
Ты же знаешь, что
Надо мной смеются
И хотят, чтобы ушел поскорей
Я напишу эмокор
Будто я с проколотой губой
Ты целуешь и цепляешься
За нее, она становится всё мягче
Вокруг смотрят, показывают пальцем
Все равно допишу, допишу
Эту песню, в ней мы вместе
Хочешь, покажу
Покажу её прямо на сцене
Или в подъезде
Мне неважно, умирать не страшно
Страшно не сказать, что ты кого-то любил
Безответно
Безответно
Emoboy, emokid за тобой
Ты пей и пой
Не смотри, я отстой
Ты же знаешь, что
Надо мной смеются
И хотят, чтобы ушел поскорей
Я напишу эмокор
Будто я с проколотой губой
Ты целуешь и цепляешься
За нее, она становится всё мягче
Вокруг смотрят, показывают пальцем
Emoboy с проколотой губой
Emokid такой же, как и ты
Emoboy по лезвию кровь
Emokid, рыдать будешь навзрыд
Emo-emo-boy, boy
Emo-emo-kid, kid, kid, kid
Emo-emo-boy, boy, boy, boy
Emo-emo-emo-emo-kid, kid, kid, kid
Emo-emo-boy, boy, boy, boy
Emo-emo-emo-emo-kid, kid, kid, kid
Слезы льются из вен
Пусть стекают, не жаль
С твоих хрупких колен
В голове "Пора спать"
Слезы льются из вен
Пусть стекают, не жаль
С твоих хрупких колен
Emoboy, emokid за тобой
Ты пей и пой
Не смотри, я отстой
Ты же знаешь, что
Надо мной смеются
И хотят, чтобы ушел поскорей
Я напишу эмокор
Будто я с проколотой губой
Ты целуешь и цепляешься
За нее, она становится всё мягче
Вокруг смотрят, показывают пальцем
Emoboy с проколотой губой
Emokid такой же, как и ты
Emoboy по лезвию кровь
Emokid, рыдать будешь навзрыд
Emo-emo-boy, boy
Emo-emo-kid, kid, kid, kid
Emo-emo-boy, boy, boy, boy
Emo-emo-emo-emo-kid, kid, kid, kid
Emo-emo-boy, boy, boy, boy
Emo-emo-emo-emo-kid, kid, kid, kid
Слезы льются из вен
Пусть стекают, не жаль
С твоих хрупких колен
- AZLyrics
- S
- saypink! Lyrics
album:
"Totally Sucks" (2019)
Pt. 2. Solitude
You May Also Like
ssshhhiiittt! - "Ножи" Я никогда не увижу
Взгляд своего отца
Я никогда не почувствую
Себя в роли творца
Словно я всё упустил
Пока все пытались найти
Что всем так нужно, чтоб жить
Что всем так нужно кого-то убить
Я так и...
naitivihod (найтивыход) - "телу тоже больно" Не делись со мной своим сердцем
Я его съем не разрезав
Ни ложки, ни вилки мне не нужны
Ты на развилке: я или нормальная жизнь
Не делись со мной своим сердцем
Я для него гулаг и освенцим
И всем...
vyshel pokurit (вышел покурить) - "кладбище" I'll bite your soul
You'll like it while having sex
For breakfast
Yeaaaah, oooh yeaahh
...soul
You'll like it while having sex
For breakfast
Yeaaaah, oooh yeaahh
Это кладбище надежд, кладбище...
aikko - "так неинтересно" Мой лучший друг — это плохой пример
Что может быть лучше?
(Что может быть лучше?)
Мой лучший друг уже не помнит всех своих подружек
(Я тоже не помню)
Четыре утра, уже на автопилоте
Понимаю, что я...