Текст песни "Дело 131"
"Дело 131"
В деле 131 шрамы на твоем лице
Зафиксированы так, будто его сжимала цепь
Платье порвано внизу, пятна крови на спине
Это значит, что я просто старался обнять сильней
И пара троек ножевых - я втыкал свою любовь
Кисти рук остались в форме сбитых хрупких кулаков
Я - убийца-однолюб, фотограф твоей мечты
Ведь мои фотки даже тут, в деле 131
Брюлики летят на пол
Капли стекают наверх
Дождь куда-то ушел
И не вернулся рассвет
Сколько нужно пить
Спать и пить
Сколько пить
Спать и пить
Сколько пить
Чтоб забыть о тебе?
Брюлики летят на пол
Капли стекают наверх
Дождь куда-то ушел
И не вернулся рассвет
Сколько нужно пить
Спать и пить
Сколько пить
Спать и пить
Сколько пить
Чтоб забыть о тебе?
Нам было весело, жизнь - сыр с плесенью
Ты изрядна бесила - мистер, миссис «месиво»
Хотела ласки, делала мозги
Я пытался плыть, но тонул один
На меня смотрят, как на механизм
Что-то говорят, я не верю им
Тело избито, тело в крови, в нашей крови
Дело закрыто, дело в любви
Брюлики летят на пол
Капли стекают наверх
Дождь куда-то ушел
И не вернулся рассвет
Сколько нужно пить
Спать и пить
Сколько пить
Спать и пить
Сколько пить
Чтоб забыть о тебе?
Брюлики летят на пол
Капли стекают наверх
Дождь куда-то ушел
И не вернулся рассвет
Сколько нужно пить
Спать и пить
Сколько пить
Спать и пить
Сколько пить
Чтоб забыть о тебе?
- AZLyrics
- S
- saypink! Lyrics
EP:
"Ты Любишь Ночь" (2023)
You May Also Like
LSP (ЛСП) - "Убийца Свин" Он выполнил долг
Иначе не мог
Освежёванный волк
Не укусит за бочок
Труп - в мусорный бачок
А шкуру в мешок
Тулуп себе cошьёт
В нём будет хорошо
По ночному городу в тепле ходить
Прячась от неона...
20TOKENS - "Тесно" Я с тобой буду честен
Никогда не найду себе места
Как не свой, все безвозмездно
Знаешь сама как мне здесь тесно
Я с тобой буду честен
Никогда не найду себе места
Как не свой, все безвозмездно
Знаешь...
PORNOFILMY (ПОРНОФИЛЬМЫ) - "Россия Для Грустных" А ну-ка убери улыбку
И просветление с лица
Я вижу, ты счастливый шибко
Здесь так не принято, пацан
Правильно думай
Правильно чувствуй
Сердцем в могиле
Душой в тюрьме
Это Россия - Россия для...
ssshhhiiittt! - "засыпай" Видишь, как за окнами уходит шум дорог
Но он не заберёт меня
Ты ложишься рано, встаёшь с первым лучом
Твой сон ярче света дня
Ночью страшно, лучше залезай скорей в кровать
Твой покой я сберегу...