Текст песни "Плохим"

"Плохим"

Снова сломанное счастье, я пытаюсь повторить
Ни слова не говори, ни слова не говори
Снова всё, что мне осталось - проснуться и просто быть
Хорошим или плохим, хорошим или плохим

Ни о чём не жалеть и не переживать
Пусть это болезнь, но я делаю шаг
На встречу к тебе, перестал я дышать
Так хочется спать, так хочется спать
Но мне нужно больше денег, больше искренности
Я влипаю в этот телек так, что фляга свистит
Каждый день как понедельник
Только я и мой подельник знают
Как ебашить, чтоб не заскучать на выходных

Снова сломанное счастье, я пытаюсь повторить
Ни слова не говори, ни слова не говори
Снова всё, что мне осталось - проснуться и просто быть
Хорошим или плохим, хорошим или плохим
Снова сломанное счастье, я пытаюсь повторить
Ни слова не говори, ни слова не говори
Снова всё что мне осталось - проснуться и просто быть
Хорошим или плохим, хорошим или плохим

На огромной глубине, глубине моих мыслей
Фразы о тебе так нещадно зависли
И где-то во сне твой продуманный выстрел
Оказался слишком страшным, чтобы дальше жить с ним
Я опять пытаюсь думать о чём-то другом
Написал целый альбом, лишь посмотрев фотоальбом
Солнце резко стало серым, состояние осенним
Это значит, что уже не тащит ни водка, ни ром

Снова сломанное счастье, я пытаюсь повторить
Ни слова не говори, ни слова не говори
Снова всё, что мне осталось - проснуться и просто быть
Хорошим или плохим, хорошим или плохим
Снова сломанное счастье, я пытаюсь повторить
Ни слова не говори, ни слова не говори
Снова всё что мне осталось - проснуться и просто быть
Хорошим или плохим, хорошим или плохим

Ни слова не говори, ни слова не говори
Хорошим или плохим, хорошим или плохим


Writer(s): Кройтор Владислав Ильич, Шиманович Никита Дмитриевич
You May Also Like
Dzhizus (Джизус) - "ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА" Ты красива, как зима, я тебя поцеловал Я тебя поцеловал (у-а-у) Ты ничего не поняла, ничего не поняла Ничего не поняла Почему в тебя влюбился? Почему в тебя влюбился? Ты меня не поняла (у-а-у) Ты...
Grechka (Гречка) - "Меня Нет" Меня нет, как сожжённых сигарет Меня нет, я как секрет, который спрятан ото всех Меня нет, как сожжённых сигарет, меня нет Я как секрет, который спрятан ото всех И правды не существует Я боюсь...
13 karat (тринадцать карат) - "во снах" Мы бы просидели с тобой до пяти утра Я видел твои глаза, но ты скажешь, что мне пора Я меняюсь и даже употребляю препараты Но, я хотел бы сдохнуть прям рядом с твоей парадной И я оставлю записку в...
fem.love - "Я вижу боль в твоих глазах" Среди ночи Я тебе не верю Не хочу и просто не умею Перематываю, что тебе сказал Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах Я вижу боль в твоих...
Poshlaya Molly (Пошлая Молли) - "Ханнамонтана" Я объебошился клеем Занюхал дорожку, наелся таблеток Я ебанутый на голову, а Самый прикольный среди малолеток Мы рисовали в подъезде То ли пентаграмму, то ли твою маму Что это за черный тип Рядом с...