Текст песни "забери меня обратно"
"забери меня обратно"
Мама, я не понял, как это произошло
Я не береженый, меня бог не бережет
Дед Мороз был болен, не послушал мой стишок
Звезды падали, желание загадывал лошок
И я видел
Как где-то раздавали мечты
Как где-то раздавали любовь
А я, наверно, все упустил
Прошу, верни туда, где легко
Выглянув на волю, я опять хочу обратно
Мама забери меня, тут как-то неприятно
Скуку нагоняет все, что надо мной витает
И проблемы по мне валят, будто бы из автомата
Выглянув на волю, я опять хочу обратно
Мама забери меня, тут как-то неприятно
Скуку нагоняет все, что надо мной витает
И проблемы по мне валят, будто бы из автомата
Мама, иногда на меня смотрят свысока
Косо тоже смотрят, знаешь, мама, иногда
Но, наверняка, что было плохо - то пройдет
Молодость ведь все прощает, молодость не подведет
Жаркое лето и алкоголь
Все, что было так, моментом
Или всю ночь
Мне оставит напоследок
Воспоминания выросших малолеток
Что я забуду весной
Выглянув на волю, я опять хочу обратно
Мама забери меня, тут как-то неприятно
Скуку нагоняет все, что надо мной витает
И проблемы по мне валят, будто бы из автомата
Выглянув на волю, я опять хочу обратно
Мама забери меня, тут как-то неприятно
Скуку нагоняет все, что надо мной витает
И проблемы по мне валят, будто бы из автомата
- AZLyrics
- S
- saypink! Lyrics
EP:
"тетрадка с рэпом" (2025)
You May Also Like
Кишлак & Роки - "ЗПСН" Я в полуобмороке набираю цифры телефона твоего (твоего)
И всё вокруг мне кажется тут нереальным
А дождик третий день стучит в твоё окно (твоё окно)
Он до сих пор ещё тебе напоминает
Как я открыл тебе...
CMH & MOTELBLVCK - "БАРБИ" Воу, воу, скрываю твои фотки в Inst'е
Воу, воу, сука, прости, дело во мне
Воу, воу, с тобою были только на дне
Воу, воу, сука, прости, дело в тебе
Барби, вылезай из моей головы
Я не хочу...
Nervy (Нервы) - "Слушать Сердце" Меня не котируют модники
Я недостаточно пошлый для трендов
И я не люблю наркотики
Во мне не хватает грязи и брендов
Я не называю суками девушек
И не швыряюсь деньгами
Я думаю целыми сутками
О...
fem.love - "Мне звонили нло" Мне звонили НЛО
И сказали, что все будет заебись
Что я сдохну
Могу не переживать за свою жизнь (как так?)
Fem, ты гений, бля-я
Fem, ты гений, бля-я
Мне звонили НЛО
И сказали, что все будет заебись...