Текст песни "My Mind Is My Room"
"My Mind Is My Room"
Мое сознание - моя комната
В ней черные стены и белый потолок
Я дам всем посмотреть через окно, двери на замок
Двери на замок
Засыпаю на полу, тут света нет и не было
Но я свободен только тут, и ни людей, ни мебели
И замер циферблат: я на балконе, тут снегопад эмоций
Зачем я лез в карманы за воспоминаниями?
Зачем достал то самое
Где я руками через пряди очередной бляди все еще ищу цветок?
Я так наивен, глупость в моей конуре - любимый уголок
Истрачу себя донельзя, уже истратил
Я захожу назад и вижу надпись на стене
Что все не исчезает
Прости, я потерял ключи
Прости, я в своей комнате теперь один
И "ни любви, ни тоски, ни жалости"
И тряпкой не сотрешь, нет
И краска не возьмет - оно проявится
И будет снова грызть изнутри
Устал уже, что от меня останется кроме тепла
Что отдал лилиям в горшке?
За подоконником куча опустошенных тел и иней
Он как и моя чернота под солнце пропадет
И я стану пылью
И я стану пылью
Я не был с собой строг, позволял многое
Пускал сюда всех подряд и как же теперь я рад
Что снова моя комната
Как и надо было еще тогда
Закрыта на замки, забита палками с гвоздями и я
Истрачу себя донельзя, уже истратил
Я захожу назад и вижу надпись на стене
Что все не исчезает
Прости, я потерял ключи
Прости, я в своей комнате теперь один
И "ни любви, ни тоски, ни жалости"
И тряпкой не сотрешь, нет
И краска не возьмет - оно проявится
И будет снова грызть изнутри
Устал уже, что от меня останется кроме тепла
Что отдал лилиям в горшке?
- AZLyrics
- S
- saypink! Lyrics
You May Also Like
MUKKA (МУККА) - "Втыкать В Потолок" Просто здесь не самое место
Ты, кстати, даже не в курсе
Меня схватит с этого веса
И никогда не отпустит
Молодой и пьяный повеса
Но сегодня я не танцую
И ниче не интересует
Закипаю и кайфую
В тишине...
MAKELOVE (МЭЙКЛАВ) - "Не Проснёмся" Тебя сложно узнавать
В моей жизни, ведь я не веду Инстаграм
Наверное, стоит заливать
Туда фото, хотя бы иногда
Можешь думать обо мне сколько хочешь
Все твои мысли - просто шум
Напиши мне, когда будет...
vyshel pokurit (вышел покурить) - "трупы мне поют" Я не выхожу из дома, ведь мой дом — розовый гроб
Эмо бой, baby face, я иду другой тропой
Вышел покурить — приговор для молодых
На другом конце экрана поминальные гудки
Keep it real, черви проедают...
playingtheangel - "ЛЕЗВИЕ ВОСХОД" Лезвие «Восход», зеркальце соврёт
Тремор обеих рук, сигарета летит в проём
Висим как медальон, на верёвочке от йо-йо
Целует, а на губах тонким слоем цветочный мёд
Иду домой, по программе "12 шагов"...
polnalyubvi - "Чужой Среди Своих" Твои нежные руки, что всего мне милее
Улыбка и взгляд, что сердце не греет
Я нежно рисую в своем воображении
Пытаясь запомнить это мгновение
И кажется раем, когда повстречаю
Твой взгляд среди прочих...