Текст песни "H8"
"H8"
Я вижу картину как мы спим
Я помню те сны когда ты с ним
Тут куча людей, недосмотренный фильм
Но я неуязвим, я неуловим
Но как быть одним никто не объяснил
И весь мир не мил, если мы не горим
Оставь меня, как на балконе дым
И уходя оставь запах духов у двери
Тихий выстрел прямо в сердце
Меня будто заказали
Если ты даёшь мне верность
То я с тобой до конца здесь
Мои парни меня знают
Мои шлюхи меня помнят
Я отстаиваю правду
И тону с ней в своём море
Нет, я не вернусь, нет-нет
Ради первого секса, первого в новом начале конца
Нет, я не сорвусь, нет-нет
Пусть меня и ведёт к тебе очередной бокал
Твой космос залип на мне издавна
Залпом до дна, я опять в тебя выстрелю взглядом
Была не одна? ночевала в гостях?
Мне не важно - не так все - и не подстрекай
Ну ты понимаешь, да?
Это снова ненадолго
Ненавидишь до гроба
Но отдаёшься по полной
Ну ты понимаешь, да?
Это снова ненадолго
Ненавидишь до гроба
Но отдаёшься по полной
Я опять с этой стремной
Нет, не с виду, но бываю тут только под синькой
Я листаю твои фотки
Те, что снова нашёл на айфоне в папке удаленных
Мне тут сунут косяк
Но я уже гейм овер
Это значит, утром я ничего не вспомню
Это значит, утром я проснусь с тобой снова
И крики из ванной услышит пол дома
Ты чувствуешь вкус? это кока-кола
Тут нет алкоголя, кроме виски с ромом
Уложил на лопатки бы стопудово
Но я обесточен как оголенный провод
Ты смотришь так пристально
Вот-вот и выскочат
Искры из твоих полупьяных спальных глаз
Но ты не читаешь меня
Ни во взгляде с сарказмом
Ни в жестах, ни даже в словах
- AZLyrics
- S
- saypink! Lyrics
You May Also Like
alyona shvets. (алёна швец.) - "Лучшие Подружки" Парные тату: ты будешь солцне, я - луна
За тобой приду и в крошки разобью асфальт
Розовая прядь, полиэтиленовый пакет
На колени сядь, я дам попробовать конфет
Розовая прядь, полиэтиленовый пакет
На...
ssshhhiiittt! - "засыпай" Видишь, как за окнами уходит шум дорог
Но он не заберёт меня
Ты ложишься рано, встаёшь с первым лучом
Твой сон ярче света дня
Ночью страшно, лучше залезай скорей в кровать
Твой покой я сберегу...
playingtheangel - "ЛЕЗВИЕ ВОСХОД" Лезвие «Восход», зеркальце соврёт
Тремор обеих рук, сигарета летит в проём
Висим как медальон, на верёвочке от йо-йо
Целует, а на губах тонким слоем цветочный мёд
Иду домой, по программе "12 шагов"...
polnalyubvi - "Чужой Среди Своих" Твои нежные руки, что всего мне милее
Улыбка и взгляд, что сердце не греет
Я нежно рисую в своем воображении
Пытаясь запомнить это мгновение
И кажется раем, когда повстречаю
Твой взгляд среди прочих...