Текст песни "Ты Знала"
Scally Milano & uglystephan Lyrics
"Ты Знала"
Эй
Ты знала, я сделаю больно
Но почему тогда ты дала свой номер?
Ты знала, я оставлю загоны
Прости меня, детка, но мы больше не знакомы
Ты знала, я сделаю больно
Я сделаю больно, я сделаю больно тебе
Ты знала, ты это всё знала
Ты это всё знала, я сделаю больно тебе
Я так пытался найти новую тебя, детка
Теперь моя душа разбита второй раз, детка
И хватит плакать, потому что нет меня, детка
Я не хотел плохого. Знаю, я мудак, детка (Пф-ф)
У него нету харизмы, я знаю, что он тебя хочет, он тюбик (Фу)
Помню, ты мне говорила, что я ебанутый, поэтому любишь (А?)
Ты была такой придирчивой, но это делало меня лишь лучше (Эй)
Я не хочу тебя проебать, изменю тебе с резиновой куклой
Я тебя всё ещё очень люблю
Хоть и тебе это не говорю
Хоть у тебя я давно в ЧС
Но я думаю о тебе и поутру
Я не хотел тя бросить одну
Кроме тебя не верил никому
Но это были больные отношения
Детка, мы вместе идём ко дну (Эй)
Ты знала, я сделаю больно
Но почему тогда ты дала свой номер? (Зачем?)
Ты знала, я оставлю загоны (Эй)
Прости меня, детка, но мы больше не знакомы
Ты знала, я сделаю больно
Я сделаю больно, я сделаю больно тебе
Ты знала, ты это всё знала
Ты это всё знала, я сделаю больно тебе
Я грущу по тебе
Я не пью и я не ем
Я грущу по тебе
Я не пью и я не ем
Я грущу по тебе
Я не пью и я не ем
Я грущу по тебе
- AZLyrics
- S
- Scally Milano Lyrics
album:
"Искусство" (2024)
You May Also Like
SODA LUV - "ЯЛРС" Я люблю разных сучек:
Грязных сучек, белых сучек, чёрных сучек
Умных, глупых и неадекватных сучек (Неадекватных сучек)
Люблю высоких сучек, низких сучек, толстых сучек, skinny сучек
Люблю сук с...
Toxi$ - "VANDAL" Р-ра, р-ра ( on the beat)
Skrrt
Homixide-Homixide-Homixide
Уэ-э, уэ-э
Wha'?
Не знаю, что выбрать, нужно экси или boot up (Homixide-Homixide-Homixide)
Не знаю, что мне одеть сегодня, это трудно...
FRIENDLY THUG 52 NGG - "All My Members Are CEO" Cruiser Aurora, Cristoforo Colombo
Санкт-Петербург, 2023
Нахуй этих, блять, ненастоящих долбоёбов, блять, там, сироповые, белые
Мы таскаем пушки, а не Rick Owens (Ага, р-ра)
Мы не возим газ кому-то,...
LIDA & MORGENSHTERN - "Цветы" Тебе не нужны цветы
Тебе нужны мозги, дура
Просто уходи
Из моей груди, как дым
Уравнения верны
Тебе пора валить к подругам
Не еби мозги
Закрываю веки
Мои глаза — таблетки
Едкий дым раздавил
Всю мою...
Heronwater - "Больной" Я больной и я в ауте, в ауте, в ауте
Меня не остановить (fuck off)
Они меня не поймают (no)
Режу воздух в Audi, в Audi, в Audi
Меня заставляет жить
Скорость, адреналин, тачки
Я люблю когда басс...