Текст песни "21 Savage"

"21 Savage"

Кинул кинжал ему в лоб — он 21 Savage (21 Savage)
Шлюхи на моём хуе: «Это чё, челлендж?» (Это челлендж)
Чел, ты крыса, и ты киска — Том и Джерри (Том и Джерри)
Я больной — даже родной маме не верю (Я не верю)
Кинул заны прям в еду — я ем ща зендвич (Я ем зендвич)
Не иди против меня — я дам те damage (Дам те damage)
Мои панчи гениальны — пойду в Cambridge (Пойду в Cambridge)

Эй, эй, тебе не поможет бронь
Я попаду тебе прямо в ебло
Мать не работает — дал ей бабло
Выебать тёлку для меня легко
Лайкнула фотку — я уже в неё
Я украду то, что было твоё
Я украду то, что было моё
Эй (Эй), ты одевал её в Dolce
Я эти шмотки снимал с неё ночью (Пау)
Да, я ебу её дольше
В этот момент на её фотки дрочишь (М-м)

Я подарю тебе дочку
Твоим губам хочу подарить дочку (Кончаю)
Я подарю тебе точку
Твоим губам хочу подарить дочку (Муа-муа-муа-муа)

У шлюхи нет проблем с бошкой, но в ней четыре личности
Детка, дай потрогать грудь, ты знаешь, что я титичник
Я чуть не убил типа, вы пишите: «Отпизжен был»
Я хочу те бабки, да, я хочу эти тысячи

Кинул кинжал ему в лоб (У), он — 21 Savage (21 Savage)
Шлюхи на моём хуе: «Это чё, челлендж?» (Это челлендж)
Чел, ты крыса, и ты киска — Том и Джерри (Том и Джерри)
Я больной — даже родной маме не верю (Я не верю)
Кинул заны прям в еду — я ем ща зендвич (Я ем зендвич)
Не иди против меня — я дам те damage (Дам те damage)
Мои панчи гениальны — пойду в Cambridge (Пойду в Cambridge)

Я в таблетках, я в таблетках (А-а-а)
Эй, я в таблетках, я в таблетках (У-у)
Эй, я в таблетках, я в таблетках (Таблетки, эй, таблетки)
Я в таблетках, я в таблетках (Таблетки, эй, таблетки)
Здорова, я здоровый


Writer(s): Даниил Дмитриев, Заремський Максим Валерійович, Кравцов Роман Евгеньевич, Мельник Арсеній Геннадійович
You May Also Like
zxcursed - "never enough" MUPP broken your heart Ха-а, ха-а, а-а Крики necromastery и вопли подо мной Руки дезоляторы и shadow nevermore Ха-а Трипл рэйз в ебало, твоя сука вся течёт Она говорит ей мало, но я продолжу ход...
CLONNEX - "Codeinoslav" Бля, в мене коли буде син Я назву його Кодеїнослав Кодеїнослав Кодеїнослав Називай мене Кодеїнослав Кодеїнослав Вони питають шо в капі Живчик там Ше, ше Живчик там Називай мене Кодеїнослав...
VACÍO & MORGENSHTERN - "Притон" VACÍO 22 (Go, go, go), погнали Звонит телефон (Алло?): «Это доставщик, где ваш дом?» Это не дом, это fashion притон Я нюхаю snow тут с жопы ho, а (Пр, пр, пр, у) Boy, kiss my ass, на мне Louis...
LIZER & FLESH - "False Mirror" Я считаю деньги на столе, и где-то тлеет мой косяк Зеркало убьет меня когда-нибудь, но не сейчас Ты тоже фальшивый, ты тоже разбит Ты тоже пытаешься жить и любить Я смотрю в ее глаза и вижу только...
quiizzzmeow - "Одиноко" Эй, baby, падай на колени (падай) Помнишь как гуляли, подошёл ночью из тени (тени) Тебе было плохо, но моя совесть чиста Сделал то, что должен был, ай, что за голоса Wow-wow-wow Не трогай меня и мою...