Текст песни "21 Savage"
"21 Savage"
Кинул кинжал ему в лоб — он 21 Savage (21 Savage)
Шлюхи на моём хуе: «Это чё, челлендж?» (Это челлендж)
Чел, ты крыса, и ты киска — Том и Джерри (Том и Джерри)
Я больной — даже родной маме не верю (Я не верю)
Кинул заны прям в еду — я ем ща зендвич (Я ем зендвич)
Не иди против меня — я дам те damage (Дам те damage)
Мои панчи гениальны — пойду в Cambridge (Пойду в Cambridge)
Эй, эй, тебе не поможет бронь
Я попаду тебе прямо в ебло
Мать не работает — дал ей бабло
Выебать тёлку для меня легко
Лайкнула фотку — я уже в неё
Я украду то, что было твоё
Я украду то, что было моё
Эй (Эй), ты одевал её в Dolce
Я эти шмотки снимал с неё ночью (Пау)
Да, я ебу её дольше
В этот момент на её фотки дрочишь (М-м)
Я подарю тебе дочку
Твоим губам хочу подарить дочку (Кончаю)
Я подарю тебе точку
Твоим губам хочу подарить дочку (Муа-муа-муа-муа)
У шлюхи нет проблем с бошкой, но в ней четыре личности
Детка, дай потрогать грудь, ты знаешь, что я титичник
Я чуть не убил типа, вы пишите: «Отпизжен был»
Я хочу те бабки, да, я хочу эти тысячи
Кинул кинжал ему в лоб (У), он — 21 Savage (21 Savage)
Шлюхи на моём хуе: «Это чё, челлендж?» (Это челлендж)
Чел, ты крыса, и ты киска — Том и Джерри (Том и Джерри)
Я больной — даже родной маме не верю (Я не верю)
Кинул заны прям в еду — я ем ща зендвич (Я ем зендвич)
Не иди против меня — я дам те damage (Дам те damage)
Мои панчи гениальны — пойду в Cambridge (Пойду в Cambridge)
Я в таблетках, я в таблетках (А-а-а)
Эй, я в таблетках, я в таблетках (У-у)
Эй, я в таблетках, я в таблетках (Таблетки, эй, таблетки)
Я в таблетках, я в таблетках (Таблетки, эй, таблетки)
Здорова, я здоровый
Writer(s): Даниил Дмитриев, Заремський Максим Валерійович, Кравцов Роман Евгеньевич, Мельник Арсеній Геннадійович
- AZLyrics
- S
- Scally Milano Lyrics
album:
"Really Rich" (2022)
You May Also Like
zxcursed - "never enough" MUPP broken your heart
Ха-а, ха-а, а-а
Крики necromastery и вопли подо мной
Руки дезоляторы и shadow nevermore
Ха-а
Трипл рэйз в ебало, твоя сука вся течёт
Она говорит ей мало, но я продолжу ход...
CLONNEX - "Codeinoslav" Бля, в мене коли буде син
Я назву його Кодеїнослав
Кодеїнослав
Кодеїнослав
Називай мене Кодеїнослав
Кодеїнослав
Вони питають шо в капі
Живчик там
Ше, ше Живчик там
Називай мене Кодеїнослав...
VACÍO & MORGENSHTERN - "Притон" VACÍO
22 (Go, go, go), погнали
Звонит телефон (Алло?):
«Это доставщик, где ваш дом?»
Это не дом, это fashion притон
Я нюхаю snow тут с жопы ho, а (Пр, пр, пр, у)
Boy, kiss my ass, на мне Louis...
LIZER & FLESH - "False Mirror" Я считаю деньги на столе, и где-то тлеет мой косяк
Зеркало убьет меня когда-нибудь, но не сейчас
Ты тоже фальшивый, ты тоже разбит
Ты тоже пытаешься жить и любить
Я смотрю в ее глаза и вижу только...
quiizzzmeow - "Одиноко" Эй, baby, падай на колени (падай)
Помнишь как гуляли, подошёл ночью из тени (тени)
Тебе было плохо, но моя совесть чиста
Сделал то, что должен был, ай, что за голоса
Wow-wow-wow
Не трогай меня и мою...