Текст песни "Большой Дом"

"Большой Дом"

А-а-а-а (Эй)
Я-я-я-я

Мне нужен большой ствол (Фа), чтобы тебя защитить
Куплю любой шмот, который хочешь носить (А-а)
Хочешь большой дом, в котором мы будем жить?
Куплю большой джип, в котором буду возить тебя (Skrrt)

Большая жопа, я не люблю мини
Грязная сука, ей нужен клининг
Oh my god, завален мой директ
Я не хочу их, это просто дыры (Fuck-fuck-fuck)
Малая скинни, она любит мини
Но она пахнет, будто бы лилия
Я бы узнал её одну из миллиарда
Я бы узнал её (Я-я), я бы узнал её
Я бы узнал её, я бы узнал её
Да, я видел этих звёзд, но они мне не внушают
Я умею говорить, женщины любят ушами
Детка, нет, не надо слёз, я в работе, не мешай мне
Сука, прошу, не звони, я на студийке с корешами
Может быть, я с виду камень, но сердце парня – это тонкий лёд
Ты можешь меня ударить, но только слово его разобьёт

Мне нужен большой ствол (Фа), чтобы тебя защитить
Куплю любой шмот, который хочешь носить (А-а)
Хочешь большой дом, в котором мы будем жить?
Куплю большой джип, в котором буду возить тебя (Skrrt)

Мне нужен большой ствол (Фа), чтобы тебя защитить
Куплю любой шмот, который хочешь носить (А-а)
Хочешь большой дом, в котором мы будем жить?
Куплю большой джип, в котором буду возить тебя (Skrrt)


You May Also Like
PLOHOYPAREN & blago white - "Профессор" H — Водород O — Кислород C — Углерод Я... Я — профессор (Я — профессор, ой, ой) Формулы на деньги (На деньги) Пропал как приведенье (Е, е) Свечусь как полумесяц (У, у) Е (Е-е) Она недотрога Хочет...
lil krystalll - "Факбой" А-а, а Бр, бр, е Ха РНБ внатуре, мы твоей подруге вдули (ха) Твоя Рари в клипе — это rental-тачка, хули (ха) Ешь своё говно под видом западной, блять, дури (алло) Мефедрон и фени, босс, ты можешь...
Big Baby Tape - "Flip Phone Twerk" (Nice and Silky smooth) Пум-пум-пум-пум У, у, у, у, у, у, у, у, у, у, wha, эй, эй, эй, пум-пум-пум-пум Glock Seventeen и scope — это телескоп Коп у дома, бро кидает dope в водосток Курим пон, мне...
DooMee & BUSHIDO ZHO - "ADEMARY" Рэп ваще круто получился Ай-ай-ай Ска-ска We lit Пока мы в здании-е-е, все сходят с ума, будто Канье Теряю сознание, пока мы в здании-е-е Вчера взял, блядь, себе ademary Моя первая пара, большие...
FRIENDLY THUG 52 NGG - "Total Control" Всё, что я делаю по жизни, зову это репутация Всё, что мы делаем с деньгами, да, бро, это махинации Мои купюры красные, как листья, чтоб я сделал аппликацию Мне не хватало роста, и поэтому расту...