Текст песни "Ничего Не Оставили"
"Ничего Не Оставили"
Мы ничего не оставили, после наших чувств
Все пути назад, знаем наизусть
Но почему опять всплывая со дна
Любовь сводит обоих с ума
Глазами бегаем по стенам молча
Видимо на этом и закончим
По факту можем обещать вдвоём
Что угодно... но оба соврём
Чувства где-то, рядом, но не с нами
Не ищи виновных, мы потеряли сами
Больше нету нас, всё просто
Очень хрупким стал наш космос
Открыли глаза мы так поздно
Мы ничего не оставили, после наших чувств
Все пути назад, знаем наизусть
Но почему опять всплывая со дна
Любовь сводит обоих с ума
Мы ничего не оставили, после наших чувств
Все пути назад, знаем наизусть
Но почему опять всплывая со дна
Любовь сводит обоих с ума
Ты на уверенном, типа довольна
Что всё закончилось, типа не больно
Бежишь в такси, я смотрю в след
И будто взрывы планет
Чувства где-то, рядом, но не с нами
Не ищи виновных, мы потеряли сами
Больше нету нас, всё просто
Очень хрупким стал наш космос
Открыли глаза мы так поздно
Мы ничего не оставили, после наших чувств
Все пути назад, знаем наизусть
Но почему опять всплывая со дна
Любовь сводит обоих с ума
Мы ничего не оставили, после наших чувств
Все пути назад, знаем наизусть
Но почему опять всплывая со дна
Любовь сводит обоих с ума
- AZLyrics
- S
- Sergey Lazarev (Сергей Лазарев) Lyrics
album:
"Я ВИДЕЛ СВЕТ" (2023)
You May Also Like
Rita Dakota (Рита Дакота) - "Боюсь, Что Да" Лучше пускай алкоголь
Лишь бы что-то по венам текло
Если пусто до тошноты и тихо-тихо внутри
Я снова боюсь темноты
Лучше пускай меня рвёт
И пульсирует между висков
Если шрамы под рукава и больно не...
Mari Kraimbrery (Мари Краймбрери) - "AMORE" Сильные волны, громкие люди
Ныряем за золотом, тонем в прелюдиях
Море предательски с дьявольским опытом
На обстоятельства орёт в ответ шёпотом
Мы не одни такие здесь, сидим у берега -
Вот тебе моя...
MOLLY (Ольга Серябкина) - "Рассыпая Серебро" Расстояние до твих губ -
В этих километрах моя вина
И отпечатки наших рук
На простыне смятой у окна
Во мне трепещет слабое сердце
Оно не хочет биться; зачем ему биться?
Оно очень боится, боится...