Текст песни "Боюсь, Что Да"
"Боюсь, Что Да"
Лучше пускай алкоголь
Лишь бы что-то по венам текло
Если пусто до тошноты и тихо-тихо внутри
Я снова боюсь темноты
Лучше пускай меня рвёт
И пульсирует между висков
Если шрамы под рукава и больно не на словах
То значит еще жива
Будет ли кто-то любить тебя так же сильно, как любила я?
Боюсь, что да! Боюсь, что да. Боюсь, что да! Боюсь, что да
Будет ли кто-то любить тебя так же сильно, как любила я?
Боюсь, что да! Боюсь, что да. Боюсь, что да! Боюсь, что да
Лучше пускай алкоголь
Лучше дай мне последний огонь
Чтобы в конце тоннеля брести
Мне так нужен этот свет
Его хватит на сотни лет
А ты, что-то больше, чем всё
А ты - сильнее, чем было и есть
Будешь лучшим кому-то еще и боль по ресницам течёт
Молчание - лучшая месть
Будет ли кто-то любить тебя так же сильно, как любила я?
Боюсь, что да! Боюсь, что да. Боюсь, что да! Боюсь, что да
Будет ли кто-то любить тебя так же сильно, как любила я?
Боюсь, что да! Боюсь, что да. Боюсь, что да! Боюсь, что да
Боюсь...
Так боюсь...
Боюсь, боюсь...
Будет ли кто-то любить тебя так же сильно, как любила я?
Боюсь, что да! Боюсь, что да. Боюсь, что да! Боюсь, я боюсь!
Будет ли кто-то любить тебя так же сильно, как любила я?
Боюсь, что да! Боюсь, что да. Боюсь, что да! Боюсь, что да
- AZLyrics
- R
- Rita Dakota (Рита Дакота) Lyrics
album:
"Стаи Китов" (2020)
You May Also Like
MOLLY (Ольга Серябкина) - "Что Же Ты Наделал" Я забыла все давно
Что было до тебя, тебя
Знаю, что не так могло
Но ты не ждал меня, меня
Я помню, как падал снег
А повода нет
Что же ты наделал?
Сердце на пределе
Я так не хотела
Но тебя раздела...
AMCHI & Say Mo - "Это Важно" Тот день, как тень пролетев
Оставил блики недосказанным словам
Думала права, тот день как тень
Мысли в голове моей не поменял
Мимо пролетают птицами, стаями
Сотни бессмысленных фраз
Но не мы, немы...
Filatov & Karas и Лигалайз - "Ещё Один День" Без тебя...
Без тебя...
Над уровнем неба, или как там
Ты в Монтенегро или Аликанте
Я так недавно искал на карте места
Где были с тобой тем мартом
Вроде бы рядом, но далеко так
И вспоминаю, не без...
ANNA ASTI - "Химия" Ещё не поздно, перепутаны линии
Между нами химия
Стреляй прямо в сердце, мальчик, моё ранимое
Ты и я, ты и я
Дай мне руку, дай
Давай полетаем
Под луной оставим
Чувства наши тайной
Танцуй со мной в...
Akmal' - "Заново" Разожги во мне огонь снова
Дай посмотреть на тебя
Чтобы влюбиться заново
Чтобы влюбиться ещё раз в тебя
Утоли во мне боль эту
Ну дай посмотреть на тебя
Чтобы влюбиться заново
Чтобы влюбиться ещё раз...