Текст песни "Одиноким"
"Одиноким"
Одиноким
Одиноким
Одиноким
С тобой я чувствую вдвойне себя лишь одиноким
Одиноким
Одиноким
Одиноким
А ты ведь разлюбила меня, знаю
Твои удары, твои губы, запоминаю
Каждый вздох - он для меня так знаком
Свершилось, а мне закрыта дорога в твой дом
Теперь я уезжаю, навсегда, слышишь?
Теперь мы расстаемся навсегда видишь
Меня, вот я стою, скажи мне...
Скажи, что будешь говорить, что, типа, ты не с ним, блять?!
Скажи спасибо, что терпения мальца хватило
Этого не заслужил я, так скажи мне в чем причина?
Не надо заливать хотя бы сейчас про моих баб
Выдуманных тобою, давай, давай, начинай
Начинай мусолить меня - ты это можешь
На своем стоя и нихрена ничего не изложишь
Веришь уже мне или нет - это твои проблемы
Как и мои когда-то были, только верь в мечту!
Тебя мне просто не хватает
От тебя мне болью сердце так сжимает
От тебя ведь нету вовсе толка
С тобой я чувствую вдвойне себя лишь одиноким
Тебя мне просто не хватает
От тебя мне болью сердце так сжимает
От тебя ведь нету вовсе толка
С тобой я чувствую вдвойне себя лишь одиноким
Одиноким
Одиноким
Одиноким
Одиноким
Одиноким
С тобой я чувствую вдвойне себя лишь одиноким
Одиноким
Одиноким
Да, я лгал, и лгу и лгать буду, ты знала
Да, я спал, и сплю и спать буду ты только
Позови меня, обними меня через немогу
Для чего ты меня околдовала?
Я как ранимая пуля, как опустевший скворечник
С которого улетела накануне навсегда ты далеко-далеко
Тебе ведь так просто, а мне далеко, нелегко
Я не верю и жду тебя
Я не верю, прости меня
Я не верю - ты верила, что между нами все кончится
Забыть тебя хотя бы на минуту, знаешь
Я не могу понять от чего я угнетаю тебя
Прости меня, прими меня
Забудь меня, но это уже в прошлом
Добилась то чего хотела
Останься там, мне от тебя только тошно
Тебя мне просто не хватает
От тебя мне болью сердце так сжимает
От тебя ведь нету вовсе толка
С тобой я чувствую вдвойне себя лишь одиноким
Тебя мне просто не хватает
От тебя мне болью сердце так сжимает
От тебя ведь нету вовсе толка
С тобой я чувствую вдвойне себя лишь одиноким
Иногда, кажется, что весь мир отвернулся от тебя
Когда вот-вот должно было случиться чудо
А пришел к тому, что тебя тупо опрокинули, тупо поиздевались
После этого не хочется верить ни в какую, нахрен, любовь
Кто ее выдумал вообще? А может это судьба?
Хотя так и есть, иначе мы не были бы вместе столь долгий срок
Может, это урок? Так и есть...
Но не могу понять, что дал мне этот урок?
Так как полюбить другую искренне, всей душой, увы, я не в силах
Просто скажу: спасибо, за проведенное с тобой время
Не держу зла на тебя и вовсе больше не держу тебя - ты свободна
Хотя я не сдержал свое слово, этим ты и победила меня
Но знай одно - я все еще рядом, все еще люблю тебя, прощай!
Тебя мне просто не хватает
От тебя мне болью сердце так сжимает
От тебя ведь нету вовсе толка
С тобой я чувствую вдвойне себя лишь одиноким
Тебя мне просто не хватает
От тебя мне болью сердце так сжимает
От тебя ведь нету вовсе толка
С тобой я чувствую вдвойне себя лишь одиноким
Тебя мне просто не хватает
От тебя мне болью сердце так сжимает
От тебя ведь нету вовсе толка
С тобой я чувствую вдвойне себя лишь одиноким
Тебя мне просто не хватает
От тебя мне болью сердце так сжимает
От тебя ведь нету вовсе толка
С тобой я чувствую вдвойне себя лишь одиноким
Я одинок
Я одинок
Я одинок
Одиноко
Одиноко
С тобой я чувствую вдвойне себя лишь одиноким
Одиноким
Одиноким
Writer(s): Яхьяев Шамиль Рамазанович
- AZLyrics
- S
- SHAMI Lyrics
You May Also Like
JONY - "Love Your Voice" My baby, I love
My baby, I love your voice
Oh, my baby, I love
Oh, my la-a-lady
Baby, I love
Oh, my baby, I love your voice
Oh, my baby, I love
Oh, my la-a-lady
Без тебя мне холодно
Иду к тебе
Без...
Mr Lambo - "Обилие" Ты береги сон
Каждый патрон ударит по биту
Я теперь неведом
Скользким льдом
Я прокачу на мили
Равнины, йа, обилие
Мой страх — себя познать
Когда осталось только лишь уныние
Ты береги сон
Каждый...
ANIVAR - "Высоко" Есть сто причин
Чтобы вместе мечтать
Ты научил
Как свободно дышать
На расстоянии мечты
Мы связаны с тобой, я и ты
Из чёрно белого в цветной
Ты поменял мой мир так легко
По переулкам гуляем
Мысли...
Lx24 - "Paradise" Я не хочу идти
Я хочу бежать
В компании стихий
Чтобы побеждать
Упал на глубину
Мне пора вставать
(Я упал на глубину, мне пора вставать)
Моя жизнь - это дожди,
Что я создал сам
И с годами разделил...
LUCAVEROS & Bahh Tee - "Не Любовь" Между нами не любовь и не магия
Между нами притяжения, касания
Между нами не любовь и не магия
Между нами чистый кайф, наркомания
Между нами не любовь и не магия
Между нами притяжения, касания
Между...