Текст песни "Одиноким"

"Одиноким"

Одиноким
Одиноким
Одиноким
С тобой я чувствую вдвойне себя лишь одиноким
Одиноким
Одиноким
Одиноким

А ты ведь разлюбила меня, знаю
Твои удары, твои губы, запоминаю
Каждый вздох - он для меня так знаком
Свершилось, а мне закрыта дорога в твой дом
Теперь я уезжаю, навсегда, слышишь?
Теперь мы расстаемся навсегда видишь
Меня, вот я стою, скажи мне...
Скажи, что будешь говорить, что, типа, ты не с ним, блять?!
Скажи спасибо, что терпения мальца хватило
Этого не заслужил я, так скажи мне в чем причина?
Не надо заливать хотя бы сейчас про моих баб
Выдуманных тобою, давай, давай, начинай
Начинай мусолить меня - ты это можешь
На своем стоя и нихрена ничего не изложишь
Веришь уже мне или нет - это твои проблемы
Как и мои когда-то были, только верь в мечту!

Тебя мне просто не хватает
От тебя мне болью сердце так сжимает
От тебя ведь нету вовсе толка
С тобой я чувствую вдвойне себя лишь одиноким

Тебя мне просто не хватает
От тебя мне болью сердце так сжимает
От тебя ведь нету вовсе толка
С тобой я чувствую вдвойне себя лишь одиноким

Одиноким
Одиноким
Одиноким
Одиноким
Одиноким
С тобой я чувствую вдвойне себя лишь одиноким
Одиноким
Одиноким

Да, я лгал, и лгу и лгать буду, ты знала
Да, я спал, и сплю и спать буду ты только
Позови меня, обними меня через немогу
Для чего ты меня околдовала?
Я как ранимая пуля, как опустевший скворечник
С которого улетела накануне навсегда ты далеко-далеко
Тебе ведь так просто, а мне далеко, нелегко
Я не верю и жду тебя
Я не верю, прости меня
Я не верю - ты верила, что между нами все кончится
Забыть тебя хотя бы на минуту, знаешь
Я не могу понять от чего я угнетаю тебя
Прости меня, прими меня
Забудь меня, но это уже в прошлом
Добилась то чего хотела
Останься там, мне от тебя только тошно

Тебя мне просто не хватает
От тебя мне болью сердце так сжимает
От тебя ведь нету вовсе толка
С тобой я чувствую вдвойне себя лишь одиноким

Тебя мне просто не хватает
От тебя мне болью сердце так сжимает
От тебя ведь нету вовсе толка
С тобой я чувствую вдвойне себя лишь одиноким

Иногда, кажется, что весь мир отвернулся от тебя
Когда вот-вот должно было случиться чудо
А пришел к тому, что тебя тупо опрокинули, тупо поиздевались
После этого не хочется верить ни в какую, нахрен, любовь
Кто ее выдумал вообще? А может это судьба?
Хотя так и есть, иначе мы не были бы вместе столь долгий срок
Может, это урок? Так и есть...
Но не могу понять, что дал мне этот урок?
Так как полюбить другую искренне, всей душой, увы, я не в силах
Просто скажу: спасибо, за проведенное с тобой время
Не держу зла на тебя и вовсе больше не держу тебя - ты свободна
Хотя я не сдержал свое слово, этим ты и победила меня
Но знай одно - я все еще рядом, все еще люблю тебя, прощай!

Тебя мне просто не хватает
От тебя мне болью сердце так сжимает
От тебя ведь нету вовсе толка
С тобой я чувствую вдвойне себя лишь одиноким

Тебя мне просто не хватает
От тебя мне болью сердце так сжимает
От тебя ведь нету вовсе толка
С тобой я чувствую вдвойне себя лишь одиноким

Тебя мне просто не хватает
От тебя мне болью сердце так сжимает
От тебя ведь нету вовсе толка
С тобой я чувствую вдвойне себя лишь одиноким

Тебя мне просто не хватает
От тебя мне болью сердце так сжимает
От тебя ведь нету вовсе толка
С тобой я чувствую вдвойне себя лишь одиноким

Я одинок
Я одинок
Я одинок
Одиноко
Одиноко
С тобой я чувствую вдвойне себя лишь одиноким
Одиноким
Одиноким


Writer(s): Яхьяев Шамиль Рамазанович
You May Also Like
JONY - "Love Your Voice" My baby, I love My baby, I love your voice Oh, my baby, I love Oh, my la-a-lady Baby, I love Oh, my baby, I love your voice Oh, my baby, I love Oh, my la-a-lady Без тебя мне холодно Иду к тебе Без...
Mr Lambo - "Обилие" Ты береги сон Каждый патрон ударит по биту Я теперь неведом Скользким льдом Я прокачу на мили Равнины, йа, обилие Мой страх — себя познать Когда осталось только лишь уныние Ты береги сон Каждый...
ANIVAR - "Высоко" Есть сто причин Чтобы вместе мечтать Ты научил Как свободно дышать На расстоянии мечты Мы связаны с тобой, я и ты Из чёрно белого в цветной Ты поменял мой мир так легко По переулкам гуляем Мысли...
Lx24 - "Paradise" Я не хочу идти Я хочу бежать В компании стихий Чтобы побеждать Упал на глубину Мне пора вставать (Я упал на глубину, мне пора вставать) Моя жизнь - это дожди, Что я создал сам И с годами разделил...
LUCAVEROS & Bahh Tee - "Не Любовь" Между нами не любовь и не магия Между нами притяжения, касания Между нами не любовь и не магия Между нами чистый кайф, наркомания Между нами не любовь и не магия Между нами притяжения, касания Между...