Текст песни "Гуля"

"Гуля"

Внутри пылает огонь, я влюблен
И это счастье. И это счастье
Никогда не обижу я тебя
И нам не стоит прощаться. Нам не стоит прощаться

Наше счастье любовь, люблю голос своей малышки
Буду делать все ради наших детишек
Пусть подарок судьбы, пусть однажды я влюбился
Будь со мной, родная. Путь нам дал Всевышний

Я буду верить в любовь. Я буду искать твои глаза
Пока ты рядом со мной - открыта моя душа
Твоё тепло - мой дом. Только о тебе мечтаю я
Я нет, не нарушу покой. Ты моя Гуля. Ты Гуля

Твои руки, твои плечи...
Меня манит в этот вечер к тебе, к тебе
За тобой до конца иду я
Без тебя так пропаду я, Гуля. Гуля...

Наше счастье любовь, и около своей малышки
Буду делать все ради наших детишек
Пусть подарок судьбы, пусть однажды я влюбился
Будь со мной, родная. Путь нам дал Всевышний

Я буду верить в любовь. Я буду искать твои глаза
Пока ты рядом со мной - открыта моя душа
Твоё тепло - мой дом. Только о тебе мечтаю я
Я нет, не нарушу покой. Ты моя Гуля. Ты Гуля

Я буду верить в любовь. Я буду искать твои глаза
Пока ты рядом со мной - открыта моя душа
Твоё тепло - мой дом. Только о тебе мечтаю я
Я нет, не нарушу покой. Ты моя Гуля. Ты Гуля


You May Also Like
Misha Marvin (Миша Марвин) - "Моя Мечта" Жизнь порой играет ноты не те Искушает тех, кто верен мечте Не взлетит тот, кто боится упасть Что задумано – случится, стоит начать Моя мечта, мой новый мир Что в моем сердце живет Моя мечта, цвета...
Lx24 & Zomb - "911" It's Lx on the track Straight up, straight up, straight up zone Ты не готова засыпать Следы от дыма ведут меня прямо на кровать Ты потребляешь сладость и минор Я нажал на стоп, мне не нужен перебор...
HOMIE & BENGRY - "Скурил" Только останется дым сигарет И это ночью я уже не прийду И не тебе открою больше я дверь И твоё сердце больше не сберегу А как хотелось от любви мне летать и ночью лунной на звёзды смотреть А как...
Lx24 - "Paradise" Я не хочу идти Я хочу бежать В компании стихий Чтобы побеждать Упал на глубину Мне пора вставать (Я упал на глубину, мне пора вставать) Моя жизнь - это дожди, Что я создал сам И с годами разделил...
T-Killah - "Гудини" Эта девочка so skinny (поу!) Накидался Беллини (поу!) Украду ее с витрины (да) Называй меня Гудини (поу-поу-поу) А я просто так смогу с ней (прррф) И раздену до бикини А я, а я с ней в пустыне...