Текст песни "Муж Начальницы"
"Муж Начальницы"
Да, да, да
Слова должны разрывать ткань реальности
Мне как-то сказал муж начальницы
Под словом он понимал одни сальности
Как, впрочем, и я
Как, впрочем, и ты
Но дальность взгляда пилота
Зависит не от самолета
А от того, любит ли его кто-то
Да, да, да
Слова должны разрывать ткань бытия
Под стук молотка мне сказала судья
Но мама всегда говорила молчать
Кто ей судья?
Я слушался мать
Да, да, да
Я слушался мать
Кто ей судья, судья, судья
Слова должны разрывать ебучий экран кина!
Тупая смерть мужа на производстве
Твое предательство, педофилия, гойда!
На, сука, на!
На, на, на
На, сука, на!
На, на, на
Слова должны разрывать
Тебя должно рвать
Да, тебя должно рвать
Да, да, да
Сначала в тебе умрет брат
После - любовник и зять
Но это окей
Ты должен страдать
Посреди магазина
Мать в ужасе смотрит на бывшего сына
Что корчится рядом с витриною сыра
Но он возродится, он переродится
Он новый, теперь он стране пригодится
Он был по ту сторону, в атомах слов
Простым языком - он теперь не Петров!
Он сильный, он выучил как бы матчасть
И знает теперь, слова - это власть
Да, да, да
Слова - это власть
Да, да, да, да-да, да-да
Слова должны разрывать ебучий экран кина!
Тупая смерть мужа на производстве
Твоя измена, моя измена, детская смертность, война!
На, сука, на!
На, на, на
На, сука, на!
На, на, на
Еx, Петров это знает
Но будет молчать
Ведь это молчание можно продать
За дорого, дядь?
За олово, блять
Writer(s): Danila Kholodkov, Nikolai Komiagin, Pavel Lesnikov, александр ионин
- AZLyrics
- S
- Shortparis Lyrics
EP:
"Гроздья Гнева" (2023)
You May Also Like
Electroforez (Электрофорез) - "Мёртв Внутри" Дождливый день, плохой отель, ночной аэропорт
Оставил я надежду быть хорошим и простым
Корежит сердце по утрам от мыслей о тебе
Я раньше радовался снам, теперь они в огне
Каждой ночью я на дне
И в...
Noize MC - "Иордан" Ледники растают — восполнится Иордан
О, все помирятся, Shalom aleichem, Wa alaykumu s-salam
Ледники растают — восполнится Иордан
О, все помирятся, Shalom aleichem, Wa alaykumu s-salam В камуфляжные...
WE - "Больно" Я не забуду ничего, никогда
Даже после удара сапога
По голове
Больно, oh
Больно от любви
Больно, твоей
Больно и тебе
Больно, oh
Больно от любви
Больно, моей
Больно
Держит тёплую руку рука
Тупиковая...
Молчат Дома (Molchat Doma) - "Люди-инвалиды" Чужого не бери
Своё не отдавай
Зажмурься и умри
Люби и умирай
Скажи и поклянись
Скажи, что ерунда
Умри и притворись
Что любишь навсегда
Вечер без любви, утро без обиды
Люди-инвалиды, люди-инвалиды...
Manizha - "Изумруд" Две стены кирпичные
В комнате обычной
Двое не смогли дышать
Между ними личное
Слишком много личного
Бог устал их защищать
Он сбежит на север
А она на месте
Весь день молча будет ждать
И в минуты...