Текст песни "Бразилия"
"Бразилия"
Возле каждой горы должна быть равнина
Возле каждой цепи - голодная псина
По утру, сквозь туман кто-то тащит цветмет
Возле каждой горы стоит Магомед
Магомед
Говорят, что на месте Бастилии
Цветут белоснежные лилии
Только все никак не осилю я
Это ваше простое насилие
Ах, Ахматова Аня, я вынес урок
Ты мне шалость эту прости
Я на левую ногу надену сапог
С чьей-то сломанной правой ноги
Говорят, что вразрез сухожилие
На морскую похоже флотилию
Но никак, никак не осилю я
Это наше родное насилие
В сельской школе с утра начинают урок
Хоть мальчишки еще видят сны
Дети, милые, так нужно жать на курок
А вот так вот кочуют слоны!
Да, есть те, кто любовно срезает
Каждый год свежие колоски
Ну а я всегда начинаю
Марш не с левой
А с правой ноги
Говорят, возрастное бессилие
Замечательно лечит насилие
Замечательно лечит насилие
Народное наше бессилие
Ага
Не ну я могу повторить, если надо
В русле старой уже аналогии
Донесу своей мысли шаги
Так мы правую идеологию
Пнем решительно с левой ноги
Только все никак не осилю я
Народное наше насилие
Народное наше насилие
Великая моя Бразилия!
Бескрайняя моя Бразилия
От Волги до Енисея
Бразилия, моя Бразилия
Writer(s): Danila Kholodkov, Nikolai Komiagin, Pavel Lesnikov, александр ионин
- AZLyrics
- S
- Shortparis Lyrics
EP:
"Гроздья Гнева" (2023)
You May Also Like
Electroforez (Электрофорез) - "Русская Принцесса" Сильнее зимы малахит сосны
А любовь и на вкус смола
Ты ко мне холодна, как подо льдом Нева
И в любое время года Москва
Но против мокрого ветра смолит моя сигарета
Она хочет побыстрее истлеть
Я готов...
dity inzheneriv (діти інженерів) - "Збір" Вистачить ідей
Щоб закрить за день
Кілька ФПВ
А може й Мавік 3
Темну, лиху
Годину ночі
Всім потрібні зайві очі
Всім потрібні зайві очі
Не дивуйте
Як підійшов пріоритет
Як годна мова
Лиш за мить...
Siuzanna (Сюзанна) - "DOROTEYA" Звезда в пути, луна в движении
Стрела взлетит в это натяжение
Снова найти в череде лишений
Вращаться, встречаться одним течением
Аудиенция у Бога, не утаивать должное
Покорять высокое, покорять...
RSAC - "Привет" Окно, зима, и нет города вокруг
И самолеты плыли зря в огонь
Сама, и если я тебе не друг
Ты будешь другом для меня, привет
Как дела? Давай, до скорого
И опять ничего нового
Мне так хочется забыть...
WE - "Больно" Я не забуду ничего, никогда
Даже после удара сапога
По голове
Больно, oh
Больно от любви
Больно, твоей
Больно и тебе
Больно, oh
Больно от любви
Больно, моей
Больно
Держит тёплую руку рука
Тупиковая...