Текст песни "Не Отпускай"
"Не Отпускай"
Ты говоришь, что всё нормально
Тебе я верю минимально
Сказал "Люблю", но так формально
Ты врёшь себе и врёшь брутально
Не отпускай меня, милый
Меня, милый
Я закричу что есть силы
Кристалл слезы уронила
Обронила
Давай забудем, что было
Моя любовь и моя тайна
И муки сердца так реальны
Признанья твои криминально
О ней, о нас скользнут в банальность
Моя любовь и моя тайна
И муки сердца так реальны
Не отпускай меня, милый
Меня, милый
Я закричу что есть силы
Кристалл слезы уронила
Обронила
Давай забудем, что было
Не отпускай меня, милый
Меня, милый
Я закричу что есть силы
Кристалл слезы уронила
Обронила
Давай забудем, что было
Не могу
Говоришь фактами
Я война
Но абстрактная
Не отпускай меня, милый
Меня, милый
Я закричу что есть силы
Кристалл слезы уронила
Обронила
Давай забудем, что было
Не отпускай меня, милый
Меня, милый
Я закричу что есть силы
Кристалл слезы уронила
Обронила
Давай забудем, что было
- AZLyrics
- S
- Siuzanna (Сюзанна) Lyrics
You May Also Like
Lely45 - "Гласными" Метрополитен захватил нас в плен
Ежедневно желающих тел перемен
Ежедневно жадно глотающих воздух, как данность
Не сознавая «благодарность»
В этом плену оказались и мы с тобой
Разгоняем доступный...
Manizha - "Завтрак" Дерево, дерево, стены тут из дерева
Я слегка потеряна, дожить бы до припева нам
Всё, что бы ни делала, красное на белое выжимают версии
Весело, так весело, чтобы было весело
А уснуть бы в кресле да и...
Navai - "Суперзвезда" Ты убийца, и обводишь любовь свою белым мелом
И мне придется тебя сегодня арестовать
Игнорить мои письма - это не дело
Ты любишь играть и я поддамся, поддамся опять
Но пойми
Что влюбилась, детка, ты...
ALEKSEEV - "Океанами Стали" Тают на ветру, и что?
Мы разлетаемся на миллионы осколков
Я тебя нашел, из тысячи диких лун
Мне нравится столько, мне нравится дорога
Пусть, мне нравятся твои облака
И надышаться столько, и ну и...