Текст песни "Лучше"
"Лучше"
Нарочитая тихоня
В ностальгии по сегодня
Как мне жаль, что ты не понял
Хорошо, что ты не понял
Сотни жал и мёд так обнял
От сердца отнял
Плеснул в бокал
Милу весну
Я не усну
Сотни жал и мёд так обнял
От сердца отнял
Плеснул в бокал
Милу весну
Я не усну
Нарочитая тихоня
В ностальгии по сегодня
Как мне жаль, что ты не понял
Хорошо, что ты не понял
Лучше говорить в темноте
Я была предвзята
Бабочки, но не в животе
Замысловато
Я верхом на звезде
Этого не спрятать
Эти песни будут везде
Я не виновата
Лучше говорить в темноте
Я была предвзята
Бабочки, но не в животе
Замысловато
Я верхом на звезде
Этого не спрятать
Эти песни будут везде
Я не виновата
Нарочитая тихоня
В ностальгии по сегодня
Как мне жаль, что ты не понял
Хорошо, что ты не понял
- AZLyrics
- S
- Siuzanna (Сюзанна) Lyrics
You May Also Like
RSAC - "Привет" Окно, зима, и нет города вокруг
И самолеты плыли зря в огонь
Сама, и если я тебе не друг
Ты будешь другом для меня, привет
Как дела? Давай, до скорого
И опять ничего нового
Мне так хочется забыть...
Luna (Луна) - "Бутылочка" Его подруга от него ушла
И ты осталась в этот вечер одна
Твои глаза не видят зла в его глазах
Твои глаза совсем не спят
Твои глаза опять горят
Твои глаза — в них нету дна
Утонет он в твоих глазах...
Lely45 - "Гласными" Метрополитен захватил нас в плен
Ежедневно желающих тел перемен
Ежедневно жадно глотающих воздух, как данность
Не сознавая «благодарность»
В этом плену оказались и мы с тобой
Разгоняем доступный...
LUCAVEROS - "Слёзы" Как же заебали слёзы моих бывших сук
Они на проводе скулят, прости их главный хук
А мне так похуй на любовь, она мне режет слух
Так, что не забудь меня разлюбить к утру
Как же заебали слёзы моих...
Husky (Хаски) - "Аллилуйя" Аллилуйя! Аллилуйя!
Закуси нет, и мы сольёмся в поцелуе
Аллилуйя! Аллилуйя! Пустота — мой новый кент
Она осталась на века, хоть приезжала на уик-энд
Аллилуйя! (Аллилуйя!)
Я зазевался в городе,...