Текст песни "Мне Стыдно Жить"

"Мне Стыдно Жить"

Им скучно, а мне стыдно жить, хочу себе рот зашить
Каждый раз, когда выходит альбом, начинается этот депрессивный цирк
Ей ко мне лучше не подходить. Боже какой же я позорник был
День назад год назад и все в mp3
Скован отражением в чужой душе даже если это душа кретина
Почему из тысячи комментов запомнится один негативный?
Что это? Встреча с самим с собой под взглядом другого?
Стыд всегда был рядом — это была младшая школа
У меня была ушанка кажется из соболя
А в почете у пацанов была так называемая гандонка
И я снимал шапку и прятал в портфель
Еще на подходе к школе стыдился друзей
И было стыдно за этот стыд
Те чьим трудом одет и сыт
Преданы в этом акте
Стыд всеобщ, но перед его лицом каждый одинок
Глядел на себя голого в зеркало
(Каков урод, бля)
Стыдно без майки в военкомате
Детство выделяет стыд как спирт
Похмельный стыд за излишнюю откровенность
Жмурюсь от него как от слишком яркого света
Дал волю эмоциям в старых треках
Теперь стыдно на концертах
А все же надо исполнять это
Но о счастье слушать скучно
Или должен быть спрятан в нем клубок змей
Я всегда стеснялся умных людей
Гасился от встреч, ведь под их взглядом
Жить всего стыдней
Чуешь свое место в этой иерархии
Стыдно бояться, как тогда с Вадиком
Подкатили пацыки говорят ща будете
Опиздюливаться, если вкратце
Меня узнал старший, говорит: "Ты можешь идти"
И честно даже сделал шаг, чтобы сьебаться
(Вадик, прости)
Что же ты так стыдился своей бабушки
На этом новогоднем празднике
Мать в командировку уехала
А я позвал друзей, она так некстати пришла
Теперь никакого бухла
А щас давно умерла она
Но гордыня ведь и есть обратная сторона стыда
И я на этих качелях, пожалуй, жил всегда
От "охуенен и пиздат" до "боже, какая я хуета"
Все эти треки своего рода порнография
Запечатление реального и одновременно
Полная невозможность отображения
Настоящего живого процесса стыда

А мне стыдно жить
Стыдно жить
Стыдно жить
А мне стыдно жить
Стыдно жить
А мне стыдно жить
Стыдно жить
Боже, как стыдно жить
Стыдно жить
А мне стыдно жить
Стыдно жить
А мне стыдно жить
Стыдно жить
А мне стыдно жить
Стыдно жить
Боже, как стыдно жить

Утро и даже небо залило краской
От этих попыток
Выразить так называемого себя
Утро и даже небо залило краской
От этих попыток


You May Also Like
DK - "Буду" Готов? К моим ногам привязан камень, чтоб не всплыл я (чё?) Я захлёбываюсь злостью, нужен выдох (да) Так гоню я, сам не знаю, корчу лица (тупой) Ускорение сильнее всяких нитро Хочешь — не хочешь,...
13 karat (тринадцать карат) - "давай расскажем" Я видел фотки, как просто с другом ты улетела (Ты улетела) Зачем тогда, всё это время, ты мне пиздела? (Зачем пиздела?) Давай расскажем ему Как мы ебались прошлой ночью, и почему расстались Я не...
Boulevard Depo - "Hot Wheels" Криминальный спектр, дым кружит под потолок Без нее дерьмо, между нами полный ок, эй Кто такой? Ты знаешь, кто Бульвар Депо Hot Wheels, Hot Wheels, Hot Wheels, Hot Wheels Во мне движок на V12, 666...
FRIENDZONA (ФРЕНДЗОНА) - "Девственница" Все мои малышки, как молодая Бритни Но ты свежее их, ты пахнешь эвкалиптом Нет татуировок, не сделан первый пирсинг Все предметы в школе она знает на "отлично" Мне нужна девственница, мне нужна...
Nervy (Нервы) - "Будем Друзьями" Да, ты чудесная девушка и причина не в тебе Просто я, я, я, я хочу отдохнуть Мы запутались, видишь, как от земли до небес Ты моя - не моя, я боюсь утонуть Да ну, какие там телки Просто я, я, я, я...