Текст песни "IntroFreestyle2024"
"IntroFreestyle2024"
Когда мне стало 30, залетел в рехаб
Когда-то мне отец дал мой первым грамм
Я плакал, вспоминая как я обижал
Людей своих любимых, как я предавал
Я признаю косяк, но не врубаю жертву
Видел много блоков, не играя в дженгу
Видел как на чердаке варили ханку
В детстве и глаза не хотели видеть
Стал подслеповат - курил хронику ридик
Похуй на твой фейм я не делаю риминг (за фиты)
Помню как в полуфинал нас вывел хиддинг
Выходил во двор и кричал Россия
Щас все поменялось - нахуй Стадион
Нормальных ребяток вряд ли миллион (нас мало)
Мой вльбом роман как сатирикон (локимин)
Бро, я уже культовей, чем Биги Смолз (я - легенда)
Кто еще базарит о сложных вещах
В жанре рэп талантливей чем я?
Антихайп - семья, хейтерс гона дай
Скоро мелкий стрельнет - Василий Замай!
Да КПСС - самый умный рэпер
Так когда-то написал Захар Прилепин
Жизнь это борьба я тренирую грэплинг
Бро накурись за нас ведь мы больше не трэпим
Полтинник в неделю мы курили мрачно
Хочешь грязное белье, но мой реп не прачка
Она все еще следит - мы даже не ебались
Эй шлюха поглядии на безымянный палец
Тебе пора жить дальше, ты достойна счастья
Я искренний покуда это безопасно
Для вас я клоун пост ирония маска джим кери
Но мой реп на деле откровенней тусовок Ивлеевой
Идее верен как максим марцинкевич тесак
За последний год пацанчик либертарианцем стал
Шутки шутками, а жуткое настало время
Кто же вас спасет, если не русский репер
Ты читаешь по повестке иначе всем похуй
Ты зовешь себя легендой - ну а че по сборам?
500 щей в москве это не то чтобы и плохо
Просто не могу понять, откуда этот гонор
Эй респект всем матерям лучший материал
У меня базарю Редькин челюсть потерял
Горбочев долбоеб, тут не смехуечки песни
Тут, как в музее холокоста, серьезные вещи
Сука я ненавижу всю русскую сцену
Антихайп я сделал из нас индустрию
С парой корешей я вас гнал взашей
Эй фортуна, сука, делай бути шейк для меня
Петра дворец из русских слов, этот альбомчик стрельнул
Расправил крылья как орёл с кое-какого герба (римский)
Сэй хэллоу ту май факинг ганг!
Я не упущу шанс, ведь десятый дан (каратэ)
Каратэ Смоки или Файнели Рич
Уже не буду андеграунд, как Владимир Ильич
Антихайп, bitch!
- AZLyrics
- S
- Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
You May Also Like
DK - "По Необъятной" Чё, чё?
Motherfucker, я на картах
И качаю во сто крат
От обрыгалки до БПАНа
Ожидают дофига, бля
Кто твой спонсор, Папа Карло?
Тут таких, как ты, навалом
Junkie дёргает от sound'а
Что варили мы в...
GONE.Fludd & M00NCHILD - "Я В Порядке" Услышь
Узри
Молчи
Просыпаюсь мокрый, глотку сушит (где-то суть)
Третий глаз во лбу, но взгляд потухший (взгляд потухший)
На Луне нечем дышать, очень душно
Распахни мне окна в свою душу
Эй
Я в...
DEAD BLONDE - "Чувства-Пропаганда" Я нарушила закон, я попала на любовь
Чтобы больше не нашёл меняла сотни адресов
Миллионы тысяч раз обещала, что уйду
Я сама не понимала, я была будто в бреду
Ты опять не дал уйти, снова двери на...
Anacondaz - "Сядь Мне На Лицо" Я знаю все твои загоны
Я знаю все твои повадки
Не смущайся на стене иконы
Она осталась от бабки
А помнишь, мы гуляли в школе?
Гарри Поттера смотрели вместе
Я тебе сыграю Цоя
Это мой плейлист для...
Poshlaya Molly (Пошлая Молли) - "Значит Дружба" Киев — значит водка
А водка — значит дружба
А дружба — значит нам от тебя ничего не нужно
(Пидор и вонючка)
Не нужно — значит школа
Школа — это скучно
А если скучно — я хватаю за руку любимую...