Текст песни "Я Не Хочу"
"Я Не Хочу"
Я пишу самые лучшие биты по—
Я дыхание над свечой
Перед смертью вдох последний
Я рождение [?]
Вижу, как предметы дышат
Я не знаю, что я вкинул
Я ношу в груди не льдину
Выпускаю твои [?]
Нет контроля, нету силы
Я себя испытываю, жизнь — стресс-тест
Только в могиле будет peace and rest
Делал эти вещи, поебать [?]
Я хочу всю мудрость мира, будто я ЛитРес
Говорю по правде, ковыляю на педалях
Не семь пятниц на неделе, а лишь страстный четверг
Жизнь как стримы на Твиче, я токсик — осуждаю всех
(Бля) Бро, ты несёшь хуйню, вот те крест
Всюду зомби, но мы против plants
Я потрахал индустрию? Facts
Ты [?] подо мной, будто заснул на стимдэк
Да, я хотел признания
Плыл запах новой крови, будто я пиранья
Гэнг, мы растём, мы пухольная, операбельная
Православный хайп, топи, бога ради, я
И я оставил след, как будто хроматипия
Твой колизей я превращу за миг в арену терпения
Летаю в текстик из Мевини, будто Тимоти Лири
Хожу по кругу, будто год учёный в комнате с ним
Это будильник, wake up, мазафакер, надо делать убийство
Пять элементов хип‑хопа, пять благородных
Если страданий будет, через чудо же для опов буддистов
Стоп, стоп, стоп, стоп, убери бит
Что‑то поменялось настроение как‑то
Я не хочу
Быть тенью своей
Я не хочу
Старость стучит
Костяшками бей
Жизнь всё быстрее
Слаще в войне
Я не хочу
Я так не хочу
Терять людей
Но они кухни
Позор на кухне
Сейчас превратились в рухлядь
Лучшие из лучших
Хватит говорить о прошлом
Что расскажешь нам о сущем
Мой ебальник перекошен
Девять жизней лишь для тебя
Хочу дольше
А мне умирать один раз
Холодно здесь как в раю
Лучше крови на полу
Ангел‑хранитель
- AZLyrics
- S
- Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
mixtape:
"ОТТЕНКИ БАРДА 2" (2025)
You May Also Like
CMH & madk1d - "ШИПЫ" Доведи до передоза
Ты реально думала, что между нами всё серьёзно
То, как выбираешь эти шипы или роза
У, моя любовь, да провести тебя до дома, до дома
Доведи до пере—
Похороните меня в интернете...
Юг 404 & Lida - "Тебе Это Нравится" Ты убиваешь, убиваешь себя
Я убиваю, убиваю себя
Ты убиваешь, убиваешь себя
Я убиваю, убиваю себя
Мы убиваем, убиваем себя, и тебе это нравится, тебе это нравится
Твои-мои пустые глаза, и мы опять...
9mice & Kai Angel - "РИНОПЛАСТИКА - SURGERY" Все суки в Лондоне мёртвые
Kugakrew
Боль так сводит с ума
Тупой чел хочет со мной статику (А)
Оформляю ему ринопластику (Surgery)
Называй это «пластическая операция»
Давим на газ и скрываемся от...
Poshlaya Molly (Пошлая Молли) - "Гласс" Ровно год назад я попал за стекло
Так темно, помойте пожалуйста стекло
Уменьшился в размерах и попал кому-то в бонг
Бонг, бонг, дерьмо
Ровно год назад я попал за стекло
Так темно, помойте пожалуйста...