Текст песни "Тяжёлые Сны"
Slava KPSS (Слава КПСС) & Плакин М. Lyrics
"Тяжёлые Сны"
И мне снятся тяжелые сны
Из окна на плафоне отсвет
Я устал но сумел два часа
Лишь побыть в клетке смежанных век
И мне снились тяжелые сны
Тот разряд где выходов нет
Тот разряд где отчаянно молишь просишь
Все одно понимания нет
Снились снились тяжелые сны
Это был отель ривер сайд
Если что то река приголье
Да тот самый Старый добрый калик
После концерта устал
Мне бы поспать до семи
Будет кофе и будет завтрак
Но мне снятся тяжелые сны
И мне снятс тяжелые сны
Из окна на плафоне отсвет
Я устал но сумел два часа
Лишь побыть в клетке смежанных век
Я заперт в квартире
На окнах решетки
Это что-то вроде рехаба
Проблема в том что я залудил все деньги
Резал себе руки разбитым стеклом
Доктор хочет забрать телефон
Я прошу его не делать этого умоляю
Но он только улыбается и хочет поставить укол
Думаю выбить окно и кричать просить о помощи
Но если на помощь не прийдут все станет только хуже
Они запрут меня
Мне приснилось будто у меня много money
Это так хуево на чём строить целеполагание
Теперь? я не знаю белый запили мне дверь
Не нужна она уже я могу купить тверь
Мне приснилось будто у меня много money
Это так хуево на чём строить целеполагание
Теперь? я не знаю нахуя нужна тверь
У меня обалденная из золота дверь (Жёлтая)
Зачем теперь читать Георгия Иванова
Цифры на счету зачем теперь слова (ая)
Повторяю строчку зачем думать снова
Теперь трачу цифры а не слова
Свобода эт когда забыл отчество тинькова
А в байтерстве талькова ничё такого плохого
Не видишь теперь самое тяжелое бремя
Не ухоядщие деньги а ухоядщеее время
Вот я проснулся... чутка полюции
Как в психушку попал? хип-хоп революцию
Хотел сделать, белый, я назвал доктора белый
И он мне галоперидольчика всадил
И мне приснилось что я всадил всю революцию
На
- AZLyrics
- S
- Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
mixtape:
"ОТТЕНКИ БАРДА 2" (2025)
You May Also Like
Gryaz (Грязь) - "Это Лето Тебя Убьёт" Родители в городе, я на даче за щеки конфеты прячу
По колючему полю в трусах босиком гоняю с Серегой мячик
На столе молоко, земляничный пирог меня дожидается в печке
Краснеет жёлтого солнца лицо,...
Serega Pirat (Серега Пират) - "Мой топор" Мой топор – я будто Troll Warlord
Я разрублю ебло – ты скажешь спасибо (Что? Что?)
Мой топор – я будто Troll Warlord
Я разрублю ебло – ты скажешь спасибо (А? А?)
Сука съебался нахуй, пока я тебя не...
pyrokinesis - "похвала бичам" Это похвала бичам, рассекая, как мечами
Да прибудет сердце кающегося в печали
Это похвала бичам, рассекая, как мечами
Да прибудет сердце кающегося в печали
Люди дохнут, будто мухи на стекле (На...
zavet - "Paranoia" Параноик, сам себя дуришь
Нет, брат, перестань, у-у-у, закрывай рот
Параноик, сам себя дуришь
Нет, брат, перестань, у-у-у, закрывай, мимо
Голос — тихий (Тщ)
Возраст — вихрь
Ola, mina (У)
В руке...
DK - "По Необъятной" Чё, чё?
Motherfucker, я на картах
И качаю во сто крат
От обрыгалки до БПАНа
Ожидают дофига, бля
Кто твой спонсор, Папа Карло?
Тут таких, как ты, навалом
Junkie дёргает от sound'а
Что варили мы в...