Текст песни "Победитель По Жизни"
"Победитель По Жизни"
Я самый фартовый среди друганов
Мне вечно везёт, я везде попадаю
Мной твёрдо усвоен сей жизни урок
И что с этим делать я не представляю
Победитель по жизни и лох по судьбе
Можно смело тушить мне бычки на ебле
Победитель по жизни — я выкидыш фортуны
Задевает сей факт души моей струны
В универ на контракт — мог бы быть спецом по трубам
Но отчислили меня — денег нет, хожу по клубам
Но и там я победитель в получении пизды
В обсыкании меня соревнуются бойцы
Победитель по жизни и лох по судьбе
Можно смело тушить мне бычки на ебле
Победитель по жизни — я выкидыш фортуны
Задевает сей факт души моей струны
Победитель по жизни
Победитель по жизни
Победитель по жизни
Победитель по жизни
Я купил себе машину — разобрали под балконом
Поебался с проститукой в люке с порванным гандоном
Меня в армию призвали, а потом я сел в тюрьму
Проститутка залетела — как прекрасно я живу
Победитель по жизни и лох по судьбе
Можно смело тушить мне бычки на ебле
Победитель по жизни — я выкидыш фортуны
Задевает сей факт души моей струны
Победитель по жизни и лох по судьбе
Можно смело тушить мне бычки на ебле
Победитель по жизни — я выкидыш фортуны
Задевает сей факт души моей струны
Writer(s): Savochkin Sergey Vladimirovich
- AZLyrics
- S
- Smetana Band Lyrics
album:
"Хуже, Чем Прошлый" (2014)
You May Also Like
MUKKA (МУККА) - "Богатый И Злой" Некоронованный, ай, непарономарный бой
Подумай, чем этой ночью так, мы займемся с тобой
Я буду пить и писать, я буду тратить бабло
О да, я молод, охуенен, но богатый и злой
Мы очарованы, ай, как вы...
MY (МЫ) - "Возможно" Прости, мне придётся убить тебя
Ведь только так я буду знать точно
Что между нами ничего и никогда
Уже не будет, возможно
Мне придётся убить тебя
Ведь только так я буду знать точно
Что между нами...
Neverlove - "Инструктор из НАТО" (Если мы не будем заниматься сексуальным просвещением наших детей, То за нас это сделают ЛГБТ-секс-инструкторы НАТО)
Eins, Zwei, Drei, Vier
Выхожу для вас в эфир
Моя миссия построить
С вами чудный...
Daite Tank (Дайте Танк) (!) - "Люди" Я стараюсь никого не обижать и быть хорошим
Даже за глаза человека не оскорблю
Даже мнение чужое уважаю, предположим
Только я никого не люблю
А люди любят
Они стоят с букетами в метро
Как будто...