Текст песни "Forever Alone"
"Forever Alone"
Знаю
Что я страдаю
Ведь тёлки нет, а уж 20 лет
Я умираю, у-у
Кружка, комп и подушка, всё
Сижу — дрочу, есть не хочу
Я просто тушка с говном
Я не знаю: как мне жить, о ком мечтать
Я готов уже и с пациками спать
Просто я: «Forever Alone», начни со мной разговор
Напиши мне ВКонтакт, я тебе буду рад
Скажи: «Привет! Как дела?», и что "курсак" ты сдала
И я скажу: «Молодец!» — и сразу встанет хуец
Для тебя, для тебя
Вновь дрочить буду я
На тебя, на тебя
Вновь дрочить буду я
В «Бурсе» обо мне все в курсе, что я — лох патлатый
Да, такова судьба, но полюбите меня, хотя бы ты одна
Вечер, вновь у монитора, и любимый порно-сайт
Я привык страдать, скоро лягу спать, и опять сначала
Я тусуюсь с бабками на лавке во дворе
Лишь они способны дать общения мне
Просто я: «Forever Alone», начни со мной разговор
Напиши мне ВКонтакт, я тебе буду рад
Скажи: «Привет! Как дела?», и что "курсак" ты сдала
И я скажу: «Молодец!» — и сразу встанет хуец
Для тебя, для тебя
Вновь дрочить буду я
На тебя, на тебя
Вновь дрочить буду я
Просто я: «Forever Alone», начни со мной разговор
Напиши мне ВКонтакт, я тебе буду рад
Скажи: «Привет! Как дела?», и что "курсак" ты сдала
И я скажу: «Молодец!» — и сразу встанет хуец
Просто я: «Forever Alone»
Просто я: «Forever Alone»
Writer(s): Smetana Band
- AZLyrics
- S
- Smetana Band Lyrics
album:
"Хуже, Чем Прошлый" (2014)
You May Also Like
Zemfira (Земфира) - "Злой человек" Я злой человек, злой человек
Я злой человек, злой человек
Я твой человек, твой человек
Смотри на меня, падает снег
Смотри на меня, падает снег
Смотри на меня, падает снег
Я злой человек, злой...
monetochka (монеточка) - "Не хочу ничего знать" Я больше не хочу ничего знать
Никогда-никогда, ничего-ничего
Больше не хочу ничего знать
Никогда-никогда, ничего-ничего
Жаль закончилось место для слов неизвестных
Во всех словарях
Я больше не хочу...
Noize MC - "Устрой Дестрой" Устрой дестрой, порядок — это отстой
Круши, ломай, тряси башкою пустой
Допей, разбей и новую открывай
Давай-давай! Честное слово, я невиновен
Я не помню, откуда столько крови
На моих ладонях и моей...
Wildways - "Self Riot" City lost in the rain
What is everyone talking about?
It's just a mindless game, dead melody in my brain
What is everyone talking about? What's everyone talking about?
Take a look around, ooh
Look...