Текст песни "Антихит"
"Антихит"
Эта песня никогда не станет хитом
А её автор никогда в жанре не будет китом
И её завтра не похвалит ни один мастодонт
И в твиттер не напишут о ней ни блоггеры, ни Мирон
К ней не будут допускать популярных личностей
Подростки не найдут идентичности
Ведь в ней не собираются ебать чью-то мать
Даже как сейчас модно: женщин суками называть!
О да, в ней даже нет вызова на версус —
По современным меркам это, конечно, мерзость
Детям нечего обсасывать в комментариях
Хотя таких детей лучше высасывать в абортариях
При всём при том, у неё настолько древний стиль
Что чтоб узнать название - со словаря сдуй пыль
И там найдёшь в определениях слово "миф"
Здесь даже в хуй не запоминающийся мотив
— Песня — Антихит, и она никогда не взлетит
— Потому что в ней прёт ритм-секция, а не бит
— Песня — Антихит, и она никогда не взлетит
— Автор о своих половых подвигах не пиздит
— Песня — Антихит, и она никогда не взлетит
— Он чё, поёт припев без авто-тюна? - Ну и рахит
— Песня — Антихит, и она никогда не взлетит
— Исполнитель, ведь не рэпер, даже не Егор Крид
Стоп-стоп-стоп-стоп, Серёжа
Выброси барабаны, заменим тебя битом
По кабакам и по барам играем - это не то
В подвалы свалим гитары, закроем ржавым замком
Ведь рок'н'ролл моветон, и сейчас модно быть рэпером
Наполнен придурью гангста ну маленьким мудаком
Про ни разу не ёбаных баб настучу-ка целый альбом
Ведь я гангста буду, как Тупак и на карте есть миллион
"Бабуль, не ругайся так, макароны доем потом"
Однообразные треки про еблю валятся валом
В игру приходят не за творчеством, приходят за налом
Культура поощряет тех, кто не следит за ебалом —
Порочный круг из извинений и вымазыванием калом
И как вас не заебало грузить будто самосвалом
Сказки про опахало, про то как до него жизнь кидала
И почему фэнам всех этих звёзд лет так мало
Они же только что пришли из мрачных гетто в залы
А мы вообще без пафоса, значит — не в формате
Пытаться музыку играть — несовременно, хватит!
Нас разнесут в комментах Бог селебрити, нахлебники
Как будто мы для них мультик "Дети и Волшебники!"
— Песня — Антихит, и она никогда не взлетит
— Потому что в ней прёт ритм-секция, а не бит
— Песня — Антихит, и она никогда не взлетит
— Автор о своих половых подвигах не пиздит
— Песня — Антихит, и она никогда не взлетит
— Он чё, поёт припев без авто-тюна? - Ну и рахит
— Песня — Антихит, и она никогда не взлетит
— Исполнитель, ведь не рэпер, даже не Егор Крид
Для школьных дискотек тут нет ни гы-гы, ни га-га!
Текст не заведёт туда, куда не ступала нога
На лугах плантаций райских баксов и евро
Что заросли бурьяном, не ебаться, шедевром
А мы срываем башни, пока не срываем панков
Не пахарями на пашне ебашим, а катим танком
Мы поднимаем планку, мелочь кидаем в банку —
Не падкие на бабки, на это, ведь похуй панкам
- AZLyrics
- S
- Smetana Band Lyrics
album:
"Всё Очень Плохо" (2017)
You May Also Like
Gryaz (Грязь) - "Ты Особенный" Ты особенный, ты особенный, ты особенный
Ты особенный, ты особенный, ты особенный (слышишь?)
Ты особенный, ты особенный, ты особенный
Ты особенный, ты особенный
С детства пытаюсь дружить с головой...
MY (МЫ) - "Пожар" Погаси мой пожар
Не хочу на тротуар
Погаси мой пожар
Не хочу на тротуар
Я с ума сошёл, ла-ла-ла
Я с ума сошла, ла-ла-ла
Я с ума сошёл, ла-ла-ла
Я с ума сошла, ла-ла-ла
Девочка, не молчи
Подуй на...
The Hatters - "Кайфмэн" Всё, что вы сказали — мне не обидно
Простите, но со стороны себя не видно
Всё, что вы сказали — по барабану
Я так живу — мне все по фану
Сам себе fan
Сам себе sunshine
Сам себе friend
Сам себе...
aikko - "так неинтересно" Мой лучший друг — это плохой пример
Что может быть лучше?
(Что может быть лучше?)
Мой лучший друг уже не помнит всех своих подружек
(Я тоже не помню)
Четыре утра, уже на автопилоте
Понимаю, что я...
monetochka (монеточка) - "Последняя дискотека" Последняя дискотека
И ленты в крови и платье
Как классно, что в этот праздник
Ты надела всё самое красное
Тебя эти раны красят
Узоры кровавых ссадин
Тебе так подходят пряди
Багряные эти
Последняя...