Текст песни "ХАРТОГРАММА"
"ХАРТОГРАММА"
Ну что ты солнышко, не грусти, улыбнись
Жизнь прекрасна
Я поступаю так, как я считаю нужным
Фигура не святая, мой обет нарушен
Я молча заряжаю, затыкая уши
Суке что заткнула хуем рот, пущу мозги наружу
Нахуй твои правила
Мы как аномалия
Копрофагам нужен кал
Хоть и достаточно калия
Не звезда ведь отражаю
Недостаток внимания
Дорожает нагота, когда нужда в одеяниях
Спала
Мало! Мало!
Моёт и Вермут Lava
На моём гробе хартограмма
Битч, я Ville Valo
Нала! Нала!
Сколько бы не кидала
Жизнью обойду всех утонув
Как потомок Дедала
Мало! Мало!
Моёт и Вермут Lava
На моём гробе хартограмма
Битч, я Ville Valo
Нала! Нала!
Сколько бы не кидала
Жизнью обойду всех утонув
Как потомок Дедала
Ною о потерях
Но потери не ноют
Ни обо мне, ни о тебе
Им тупо на это похую
Я как тетеря глух
К тому, что вы зовёте любовью
Ведь научить меня любить
Значит мучительной болью загнать и в клеть
Кто-то мне скажет пора взрослеть
Но нахуя, когда смыслом жизни становится смерть?
Я лишний, в тишке, с марой рублю в картишки
Подвалы, балы и сопли, кидалы, дворы, интрижки
Эй, скалю ебальник
И сталью сверкают трижды
Помножены на десятку
Но баксов пока не вижу
Ты можешь купить добро
Как на трассе сучьи делишки
Но ненависть не купить бро
Ни за какие коврижки
Неважно сколько ты нальёшь ведь
Ведь мой стакан всегда бездонен, нет
Как истукан стою, спокоен — бред
Твои слова приносят только вред
Неважно сколько проебёшь лет
Ты точно так же будешь помнить, что
Мои слова это заблудший ветер
На твоей кухне где-то между штор
Мало!
Моёт и Вермут Lava
На моём гробе хартограмма
Битч, я Ville Valo
Нала! Нала!
Сколько бы не кидала
Жизнью обойду всех утонув
Как потомок Дедала, мало
Мало! Мало!
Моёт и Вермут Lava
На моём гробе хартограмма
Битч, я Ville Valo
Нала! Нала!
Сколько бы не кидала
Жизнью обойду всех утонув
Как потомок Дедала
- AZLyrics
- S
- SODA LUV Lyrics
EP:
"PERFECT BLUE" (2018)
You May Also Like
FACE - "24 На 7" Твои слезы смешались с моим дождем
Не хочу быть один, я хочу быть вдвоем
Не хочу быть собой, я хочу быть с тобой
Я не чувствую боль, но я чувствую любовь
Я ненавижу, когда снова
К себе меня тянет...
OBLADAET - "LOCO SMOCO FREESTYLE" (B-B-B-B-BENZO GANG)
(D-D-D-D-D-D-DJ TAPE) Это мой путь ниндзя, бэг побольше, ведь курю a lot
И сука хочет в деревню листвы, но Рокит занятой
О, Бог, кэш на блок, плаг вчера мне подарил большой...
Thomas Mraz - "Hate" Это неловкое чувство, когда она улетает
Посмотри на небо, видишь? Там воздушный шарик
Это неловкое чувство, когда она наебала
Ты хочешь всё вернуть назад, но в сердце твоём жало
Этот яд уже в твоей...
DK - "Под Луной" Я таю на виниле от того, что накопилось
На этой вечеринке техно хуже всех, что было
Я допил свой темный виски, хоть я раньше им давился
Он проводил прям до дома, чтобы утром повторилось
Мы с тобой...
Mosquit - "To Bless" Суки ревут, как формула
Мне нужно больше города
Деньги как блики-ики
Они не достойны wicked sick
За мое слово заплатят больше чем за твои попытки стать самым великим
Она близко, но тихо
Пусть сама...