Текст песни "САННИ"
"САННИ"
Я бы стёр себе память
Будто ничего не было с нами
Почему мне не весело, санни?
Почему моё сердце рассадник?
Или может даже бестиарий
Где среди зверей мне нечего терять, и
Без людей мне тоже нечего терять, мир
Малолетки рассыпаются на части
Здесь никто не просыпается от счастья
Но от счастья здесь вообще не засыпают
Дай мне часик и отправимся в спальную
Где я снова дам тебе одно слово
Измениться и не думать о проблемах
Что ты копишь в голове моих криков
Нажимаю на пробел и все тихо
Пока молча ожидаю до титров
Все мимо, ты напоминаешь мне мима
Который кривлялся игриво
Надеясь что где-то над миром
Господь посмеялся и выкинул лиру
Но он скупой, уже седой
Сидит один, его рай, его боль
Лишняя мораль — это просто такой
Незаметный подкоп для себя самого
Я вколю себе воздух
Но не надышусь перед смертью
На всех опускается грусть
Но откуда мне знать?
Я же все еще жив, я же все еще тут
Я буду идти от себя самого, от друзей и родных
Ноги путают двор
Я укутался в дым, я всё вижу в упор
Я как будто слепой
Бью железную стену больной головой
Можно я лягу тут? Тебе не в тяготу
Меня так тянет на то, что касается губ
Оставляя на них волчью ягоду
У меня яд во рту, может быть я умру
Но тогда на виду положите мой труп
И ни слова о крышке, мне тесно в гробу
Бу!
Я бы стёр себе память
Будто ничего не было с нами
Почему мне не весело, санни?
Почему моё сердце рассадник?
Или может даже бестиарий
Где среди зверей мне нечего терять, и
Без людей мне тоже нечего терять, мир
Малолетки рассыпаются на части
Writer(s): Владислав Русланович Терентюк
- AZLyrics
- S
- SODA LUV Lyrics
EP:
"PERFECT BLUE" (2018)
You May Also Like
MAYOT - "Звезда Упала" Е, как радио я вещаю (вещаю, вещаю, вещаю)
Пусть для тебя будет подарком (подарком, подарком, подарком)
Хлопьями и дымом питаюсь (питаюсь, питаюсь, питаюсь)
Время летит как спорткары
(И-и), звезда...
ПЛАМЛИ & СПОТИ & THRILL PILL - "ОКЕЙ" Пасуй косяк, Споти
Я курю dope
Я курю два за раз, я считаю лавэ
(Окей) Суки на мне
Чувствую себя как thugger, я big boy slatt
Считаю у.е.
Ничего, кроме налички, на моём уме
(Бабос) Ice на мне -...
Big Baby Tape - "Balance" DJ Tape
Aarne
Wet, wet, wet, а
Тачка, она кричит
Lamborghi — это корыто no key (Yeah, let's get it)
Да, я легенда lowkey
Я тут один, со мной шалавы — их три (Три, три)
Сапио-секс-уал
Мне нужны лишь...
CMH & MOTELBLVCK - "БАРБИ" Воу, воу, скрываю твои фотки в Inst'е
Воу, воу, сука, прости, дело во мне
Воу, воу, с тобою были только на дне
Воу, воу, сука, прости, дело в тебе
Барби, вылезай из моей головы
Я не хочу...
Lil Morty - "JB" Телки все хотят я будто JB
One less lonely girl забрал эту леди
И мы с ней в интриге как в клипе бейби
Опускаются веки как группа тату целуемся на сцене
Нас не догнать им не понять прыгаем в...