Текст песни "ДЕБАТЫ"
"ДЕБАТЫ"
Я вроде трезвый, но вроде не в памяти
... и я Stoner как памятник
Дома есть ... но он не из Камеди
Голова лил мамми ходит как маятник
Не на контрольной, но у нас есть варики
В лёгких щас катаклизм, будто бы в варике
Курим большие ладьи будто варяги
Устроил сессию - "как дела в коляге?"
Не люблю stupid hoes как русских поляки
Дома есть звёзды, но речь не о коньяке
С одной тарелки едим как тепаньяки
Сими как панда я рядом как Miyagi
Глаза как маньяки следят за окном
Там всё тоже одно дни проходят как бродяги
Вспомню вчерашнее? Думаю навряд ли
Мой шкаф не армия, но в нём есть наряды
Ночью на балконе взрываю снаряды
Цветы воняют, дымят потом горят и
Сверкают в окнах как на пальцах караты
Когда я дома соседи мне не рады
Курю небоскрёб как будто Эмираты
Чёрная метка на лёгких как пираты
Я кричу в микро как будто тут дебаты
Глаза привыкли я вылез из темноты
Темно, спит город, но так и не смог
Закрыть глаза, как ... ты дашь мне сон
В пятно превратит вдох тяжёлый смог
Но на самом деле он не так жесток
Как ты
Темно, спит город, но так и не смог
Закрыть глаза, как ... ты дашь мне сон
В пятно превратит вдох тяжёлый смог
Но на самом деле он не так жесток
Я вроде трезвый, но вроде не в памяти
... и я Stoner как памятник
Не на контрольной, но у нас есть варики
Курим большие ладьи будто варяги
Устроил сессию - "как дела в коляге?"
- AZLyrics
- S
- SODA LUV Lyrics
album:
"ROOMINATION" (2021)
You May Also Like
VisaGangBeatz - "Водопад" У, у, а
Ferno, you spazzin'
VISAGANGBEATZ
Ща будет мясо, я
Да, я обсаженный, я, будто бы обезоруженный
Какие вы рэперы? Знаю, лажа вы (Лажа)
Для нас стаффчик возят баржами (Я!)
Ты говоришь только...
MAYOT - "Звезда Упала" Е, как радио я вещаю (вещаю, вещаю, вещаю)
Пусть для тебя будет подарком (подарком, подарком, подарком)
Хлопьями и дымом питаюсь (питаюсь, питаюсь, питаюсь)
Время летит как спорткары
(И-и), звезда...
LOVV66 & blago white - "Говорят Чо" VVS is always flexin'
Когда бывшие видят меня они хором говорят: «Чо?» (Чо?)
Говорят: «Чо?» (Да ну нахуй)
LOVV иногда бывает в них там также горячо (Хэй-хэй)
Горячо (Хэй-хэй-хэй, когда)
Когда бывшие...
PLOHOYPAREN - "Благо Воронин Плохой Вор" Curly'бочка, а ты чё сделал то? (Уви-и) Я лошара!
Надо было оставить девичью фамилию
А?
Разве я похож на приличного человека?
Я вообще тупиковая ветвь развития
Папа сказал, что вы в милиции все туго...
Aarne & lil krystalll - "Kebab Boy" Е, зови меня «Kebab Boy», ведь я ношу этот штык (Wish)
Они бежали-бежали, но они не ушли (Они не ушли)
Детка-детка, мне не соври (Ш-ш)
Не мылась сегодня правда — нигде не соври (Wish)
Зови меня...