Текст песни "ТИШИНА"
"ТИШИНА"
(feat. G4OUR)
Трэпом качаю головы как файлы
Не сантехник, но юзаю пайпы
Много говна, но не нужен памперс
Кто ты, если не можешь как мы стелить
Я сияю без ламп
Съебись, если не хочешь травм
Мои пацаны амбалы
Ты чё Тайсон? Я не думаю НЕ-А
Течёт с меня айс котирую Е ГО
Печёт пальцы, когда дую дурь ПЕК ЛО
И на мне твоя девка
Убрал их одной левой
Если твой парень увидит тебя на мне, то он снимет с меня шкуру
Пацаны заработали на голосах, но не вконтакт
Теперь много одежды как шоурум
Стоя на коленях она творит добро как будто слушала Шуру
ТЩЩ
Я предпочитаю тишину шуму
Трэпом качаю головы как файлы
Не сантехник, но юзаю пайпы
Много говна, но не нужен памперс
Кто ты, если не можешь как мы стелить
Я сияю без ламп
Съебись, если не хочешь травм
Мои пацаны амбалы
Так много шума, я первый - на мне белый (шум)
Так много шума, как шоссе в понедельник
Так много шума, снова она в истерике
Эти ссоры ни к чему были
Эти стоны ни к чему были
Да, я пою очень сладко, но если надо, то могу убить
Я всегда за своих братьев - каждый из них тебе все подтвердит
Тишина - это награда, я пашу, чтобы её получить
Она так высоко спрятана, но я достану, как солнца лучи
Тишина, тишина, тишина, покой
Тишина, тишина, в тишине только покой
Тишина, тишина, тишина, покой
Тишина, тишина, в тишине только покой
- AZLyrics
- S
- SODA LUV Lyrics
album:
"ROOMINATION" (2021)
You May Also Like
Big Baby Tape - "KARI" У-у-у-у
Чикен карри масала, ама-ама хасла
Guap имеет руки больше, чем у Кали Масла
Я не бодибилдер, но мои карманы — мускулы
Я сияю лампами, вы ночники, вы тусклые
Гори, гори ясно, косой, чтоб не...
FACE - "Рэйман" Я в очках Louis Vuitton, это не Ray-Ban
Я звезда в Голливуде — Рональд Рейган
Я бегу от мусоров, будто Рэйман
И ты хочешь быть со мной, ла-ла-ла-ла-лэй
Я в очках Louis Vuitton, это не Ray-Ban
Я...
T-Fest - "Cayendo" А-а-а, а-а-а
Вновь между тобой и мной километры дорог (Ха)
По вечерам разговоры и в голосе дрожь
Я закрываю глаза и мы снова с тобой вдвоём (Ха)
С тобой вдвоём
Но (Но) не ощутить мне больше вкус...
PLOHOYPAREN - "Благо Воронин Плохой Вор" Curly'бочка, а ты чё сделал то? (Уви-и) Я лошара!
Надо было оставить девичью фамилию
А?
Разве я похож на приличного человека?
Я вообще тупиковая ветвь развития
Папа сказал, что вы в милиции все туго...
VisaGangBeatz - "Водопад" У, у, а
Ferno, you spazzin'
VISAGANGBEATZ
Ща будет мясо, я
Да, я обсаженный, я, будто бы обезоруженный
Какие вы рэперы? Знаю, лажа вы (Лажа)
Для нас стаффчик возят баржами (Я!)
Ты говоришь только...