Текст песни "В Баре"
"В Баре"
Опять в баре разбитые стекла
Два часа ночи: кто-то в крови, кто-то еще выпить хочет
За окном снег и чёрный уставший город
Я в баре, я пьян, пьян и вечно молод
Я один, я найду компанию, здесь мне всегда рады
Я готов умереть сегодня, но денег мало
Лишь в одном окне свет на весь город, все до утра сдохли
Бери все мои деньги и напои меня в сопли
Вред моему здоровью приносят только люди
Сегодня я не буду стесняться, а завтра об этом забуду
Вред моему здоровью приносят только люди
Сегодня я не буду стесняться, а завтра об этом забуду
Среди пьяных лиц и уставших барменов
Пропиваю своё лучшее время
И завтра, наверное, меня обведут мелом
Какое мне до этого завтра будет дело?
Вред моему здоровью приносят только люди
Решись со мной в баре остаться, и мы никогда уже ими не будем
Вред моему здоровью приносят только люди
Решись со мной в баре остаться, и мы никогда уже ими не будем
Writer(s): Никита Кислов
- AZLyrics
- S
- ssshhhiiittt! Lyrics
album:
"Я Так Ненавижу Это" (2017)