Текст песни "Держать Это В Себе"
"Держать Это В Себе"
Оставь меня в холодном сне
Где нет причин для боли
И все звёзды смотрят на меня
Где я и есть вселенная
Оставь меня в дешёвом пальто
Где временем всё протёрто
И в кармане грязном лежит душа
И детство гуляет по краю ножа
Оставь меня здесь умирать
И всё, что мог я потерять
Я смог, я смог оставить
Часть разломанной души
Часть умершей доброй лжи
Оставь меня я больше не смогу держать это в себе
Оставь меня в подвале душ
От слёз давно всё промокло, и
Никто не сможет мне помочь
Меня отсюда уволочь
Оставь меня не бойся слёз
Убей меня уже всерьёз
И станем мы сильней, чем смерть
И сможем выше улететь
Оставь меня и все дела
И завтра рано прямо с утра
Исчезнет горе и печаль
И сможем заново начать
Оставь меня не бойся слёз
Ведь кроме нас всё невсерьёз
Оставь меня я больше не смогу держать это в себе
Часть разломанной души
Часть умершей доброй лжи
Оставь меня я больше не смогу держать это в себе
Оставь меня не бойся слёз
Ведь кроме нас всё невсерьёз
Оставь меня я больше не смогу держать это в себе
Writer(s): Никита Кислов
- AZLyrics
- S
- ssshhhiiittt! Lyrics
album:
"Я Так Ненавижу Это" (2017)