Текст песни "Лофт"
"Лофт"
Йоу, пацаны, пацаны, пацаны
Я такой к ней подхожу и такой: «О-о!» Она такая: «У-у!» Я такой: «О-о!» И понеслась...
Нас пьяных несёт Uber Black
Я втираю о любви тебе
Нас пьяных несёт Uber Black
Я втираю о любви
Мы на месте, шеф, тормози
Она кусает шею мне прям в такси
Прям в подъезде хочет так сильно
Рвёт одежду, не дождавшись лифта
Твои ноги в воздух, как Ламба двери
Мы туда-сюда, прям как на качелях
Спускаю бабло на алко и дев
Мне нужно больше узнать, до пределов
Ты ещё красивее, когда сверху на мне
Я спустился на землю, чтоб с ней улететь
Раут — грязный подонок, да, можно везде
Нужно осторожнее, но только не здесь
Она выходит с душа в красном белье
Ночью вместе скажем страсти: «Привет!»
Сучка испытает радость и гнев
Бью её по жопе — просит сильней
Малышка, я снял этот лофт для нас
Соседям всё равно, можешь орать
Малышка, я снял этот лофт для нас
Ты слишком долго тут, тебе пора
Йоу, пацаны, пацаны, пацаны, это ещё не всё, это ещё не всё. Сделали мы такие дела, и я такой: «Эй!» А она такая: «У-у!» А тут я такой...
Закончив под утро, мне слить бы подругу
Закончив под утро, мне слить бы подругу
Забудь про бассейн
Не нужен завтрак в постель
Ты попала в тупик, поверь
Тебе нужно уйти, вон дверь
Да, я очень люблю секс с тобой
Но, но, но хочу побыть наедине, созвон
Больше радости нет
Я потерял интерес
Тебе что-то не понятно? Одевайся быстрей
Когда снова захочу — напишу в директ
Не хочу, чтоб осталась, на прощание целую
Закрываю за старой, чтобы пустить другую
Она выходит с душа в красном белье
Ночью вместе скажем страсти: «Привет!»
Сучка испытает радость и гнев
Бью её по жопе — просит сильней
Малышка, я снял этот лофт для нас
Соседям всё равно, можешь орать
Малышка, я снял этот лофт для нас
Ты слишком долго тут, тебе пора
Ну, вот как-то так вот, пацаны, как-то вот так
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
You May Also Like
INSPACE - "Хочется Назад" Вместо помады пепел лежит на твоих губах
Хочется назад, тебе хочется назад
Жду пока ты скажешь мне это прямо в глаза
Хочется назад, тебе хочется назад
Вместо помады пепел лежит на твоих губах
Хочется...
DK - "Не Базарь" Чё? Чё?
Эй! Что? Эй! Йа! Что?
Йа-а-а! Йа-а-а!
Йа! Все считают
Все считают, сколько платят, всем считающим зарплату
Не базарь — тебя посадят, если нужно — не считай их
Все, кто платят — получают от...
neksusha (нексюша) - "Дед Инсайд" Мне наплевать на твои чувства
Моё сердце — давно камень
Кажется, мне вечно грустно
Кажется, я не справляюсь
Только музыка поможет заглушить внутренний голос
Я раздавлен, уничтожен
Мне так больно, я...
Oxxxymiron - "Тентакли" У прилавков супермаркетов сутолока, в барах давка
Хоть этот год уже не на носу, как бородавка
Мыши норы под полом роют
Лицо в доме напротив в белой рамке стеклопакета, как полароид
Дикий пейзаж: за...
kostromin - "Люли" Пришла жара, я буду танцевать
Я буду разрывать этот танцпол
Выходи со мной на улицу
И на дискач мы пойдём зажигать
Пришла жара, я буду танцевать
Я буду разрывать этот танцпол
Выходи со мной на...