Текст песни "Дай Огня"
"Дай Огня"
Кого породил огонь, того не убьёт огонь
Кого породил огонь, того не убьёт огонь
Кого породил огонь, того не убьёт огонь
Кого породил огонь, того не убьёт огонь
Дай огня! Дай огня!
Дай огня! Дай огня!
Дай огня! Дай огня!
Дай огня! Дай огня!
Дай огня! Дай огня!
Дай огня! Дай огня!
Дай огня! Дай огня!
Дай огня! Дай огня!
Babies on fire, подавай заряд
Флоу — автомат, и я готов шмалять
Вспышка гнева, Раутапокалипсис сейчас
Ваши нервы будут спать, пока горит свеча
Мы будем стоять до конца, ведь в нас верят
Огнём запылает всё вокруг, будто Лас-Вегас
Ву, ву, ву, ву — с цепи сорвался раутвейлер
Я взлетаю в небо весь в огне, словно Феникс
Они думают про нас, что мы не в силах сдачи дать
На моих часах настало время платить по счетам
А, а, а, а, а, а, ведь проще так
А, а, а, в руке бутылка смеси — поджигай!
Они думают про нас, что мы не в силах сдачи дать
На моих часах настало время платить по счетам
А, а, а, а, а, а, ведь проще так
А, а, а, в руке бутылка смеси — поджигай!
Кого породил огонь, того не убьёт огонь
Кого породил огонь, того не убьёт огонь
Кого породил огонь, того не убьёт огонь
Кого породил огонь, того не убьёт огонь
Дай огня! Дай огня!
Дай огня! Дай огня!
Дай огня! Дай огня!
Дай огня! Дай огня!
Дай огня! Дай огня!
Дай огня! Дай огня!
Дай огня! Дай огня!
Дай огня! Дай огня!
Мы агрессивны, это от бессилия
Везде от насилия всё горит, будто в лапах Stimgel
В бутылочке коктейль, но он без вина
Прометей с огнём — несу отведать вам свинца
Мы будем стоять, пока пламя не погасло
Привыкли к ранам на теле — не нужен пластырь
Ву, ву, ву, ву, ву, а лица в масках
Мы разожжём костёр под надписью «Взрывоопасно»
Они думают про нас, что мы не в силах сдачи дать
На моих часах настало время платить по счетам
А, а, а, а, а, а, ведь проще так
А, а, а, в руке бутылка смеси — поджигай!
Они думают про нас, что мы не в силах сдачи дать
На моих часах настало время платить по счетам
А, а, а, а, а, а, ведь проще так
А, а, а, в руке бутылка смеси — поджигай!
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
You May Also Like
2rbina 2rista - "Ba-Ba-Dook" Поставщик загробных мук
Он - твой тайный верный друг
Вещи двигает без рук
BA-BA-DOOK!
Со стуком входит он: тук-тук
По стенам скачет, как паук
И издаёт ужасный звук
BA-BA-DOOK!
Я обитаю в платяном...
Bi-2 (Би-2) - "Пекло" Христос прозябает под следствием
Ждёт вердикта две тысячи лет
Алчная власть — стихийное бедствие
Ад, из которого спасения нет
Дождь из пепла льётся из глаз
Чёрная бездна смотрит на нас
Дальше не...
Nurminsky (Нурминский) - "А Я Еду В Порш" А я еду в Порш, Порш Кайен
Наблюдаю за окно тёмное
Вокруг царит ложь, ложь в обмен
На доброту, что ты просишь взамен?
А я еду в Порш, Порш Кайен
Наблюдаю за окно тёмное
Вокруг царит ложь, ложь в...
CMH & BOOKER - "ПРО ЛЮБОВЬ" Мы горели всю ночь
Но с утра никуда
Не пойду, и останусь дома
Наша красная любовь
По пластмассовым бутылкам
Если мы на вечеринке
Говорим мы незнакомы
Я с тобою, будто в коме
Мама не буди
Сумасшедший...
Oxxxymiron - "Konstrukt" Перебив охрану
Влезть на территорию Богемской рощи
Или увидеть церемонию иллюминатов
Приоткрыв Букингемский дворец наощупь (Эй-эй)
Или, купив гранату, с ней в клуб завалиться
Бильдербергский ночью,...