Текст песни "Газолина"
Tony Raut (Тони Раут) & Yltramarine Lyrics
"Газолина"
У нас жарко, словно мы в Рио
Тут будто горит gasolina
Обзвоню, соберу всех amigos
Мы танцуем под звуки латино
У нас жарко, словно мы в Рио
Тут будто горит gasolina
Обзвоню, соберу всех amigos
Мы танцуем под звуки латино
Вооружён до зубов улыбкой на миллион
Верил ей до сих пор, малышка — хамелеон
Ты на яхте со мной, Синдерелла
Я под панцирем как Донателло
В этой катке с любовью — габелла
Ты разлитая, липкая — вермут
Ёкнуло сердце, и я будто Леннон
Ты яд будто Веном, мне море по кеды
Море по кеды, нас носит по ветру
Не жди меня больше, Мерседес Эррера
Не тяни меня с собой в рутину, е-е
Я танцую сам с собой латино, е-е
Любовь и боль патронами в револьвер
Браслетами, колечками от Картье
У нас жарко, словно мы в Рио
Тут будто горит gasolina
Обзвоню, соберу всех amigos
Мы танцуем под звуки латино
У нас жарко, словно мы в Рио
Тут будто горит gasolina
Обзвоню, соберу всех amigos
Мы танцуем под звуки латино
Слушая музло на кассетах
Мечтал быть рок-звездой с детства
Мечтал о турах, концертах
Ещё немного и я стану легендой
Muchacho флиртует с малышкой
Всем моим buenos días
Мам, мы придурки, так вышло
Мы как мексиканцы, у нас много текилы
Красотке скажу я: "Guapa"
Ответит: "Gracias por el cumplido"
Зовёт станцевать с ней бачата
Но не танцую, моя mamacita
Мои banditos на связи
Всегда banditos на связи
Для нас приготовлены баксы
О-оу, мы пришли, чтобы взять их
У нас жарко, словно мы в Рио
Тут будто горит gasolina
Обзвоню, соберу всех amigos
Мы танцуем под звуки латино
У нас жарко, словно мы в Рио
Тут будто горит gasolina
Обзвоню, соберу всех amigos
Мы танцуем под звуки латино
Мы танцуем под звуки латино
Мы танцуем под звуки латино
Мы танцуем под звуки латино
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
EP:
"100% Tequila Trap" (2021)
You May Also Like
COLDCLOUD - "Никуда Не Деться" Моё тело, моё дело
Сука, а что ты хотела?
У меня нервный тик
Всем спасибо за это
Я гуляю по лесу
Я гуляю со стрессом
В этой грёбаной жизни
Не нашёл себе место
А что такое любовь?
А что такое я
Если...
Garry Topor (Гарри Топор) - "Darknet" Эй, ей, ей (Да-ва-ра-ва-ва)
Эй, ей, ей (Да-ва-ра-ва-ва)
Эй, ей, ей (Да-ва-ра-ва-ва)
Мы застряли в паутине из серых дней
Эй, ей, ей (Да-ва-ра-ва-ва)
Эй, ей, ей (Да-ва-ра-ва-ва)
Эй, ей, ей...
Papin Olympos (Папин Олимпос) - "Динозаврики" Звезды падают с неба, это всегда так красиво
Но когда прямо на Землю, то динозаврикам больно
Я возвращался со школы, тогда меня осенило
Что будет, если не слушать, что будет, если попробовать?
Ведь...
pyrokinesis - "Альма-Матер" Биться о стену, да, лица ломать и (Лица ломай)
Где огрызки под ноги бросает кормилица-мать им как вороне кочаны
Что для первого будет конец — для второго начало
Все хотят золотого тельца, только чья...
МЭЙБИ БЭЙБИ & ХЛЕБ - "Пока Молодой" Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла
Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла
Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла
Ла, ла-ла-ла,...