Текст песни "Карамель"
Tony Raut (Тони Раут) & Yltramarine Lyrics
"Карамель"
Я вспомню время, когда было плохо
Отныне может мной гордиться мать
Меня попросят фото и автограф
У нас с тобой всё получилось, брат
Я передам привет тем, кто не верили в меня
С улыбкой вспоминаю о прошедших временах
За месяц три куска, у меня нет ничего
Но я руки не опускал и прыгнул выше гор
Рваная обувь — это в прошлом, цени-ка мой look
Детка хочет, смотрит на меня и делает «уф»
Деньги собирали, чтоб уехать на такси
Теперь билеты покупаю я, Бангкок или Берлин
Мы долго плавали на дне, чтобы попасть наверх
Я соберу моделей, кожа цвета карамель
Мы кружим целый день
Не кончится теперь баланс
Мы долго плавали на дне, чтобы попасть наверх
Я соберу моделей, кожа цвета карамель
Мы кружим целый день
За бедностью закрою дверь. Пока!
Её кожа как Nesquik (Nesquik)
Залипаю как в Netflix (Netflix)
На мне Maison Margiela
Курить бросил, как бедность
Брат, в чём сила? Выживать в России
Не врубать читы, но из нищеты съебать красиво
Так светить, чтоб сгореть; Chitty Chitty BB
Записать на коленке хит, чтоб подняться с колен
Мы долго плавали на дне, чтобы попасть наверх
Я соберу моделей, кожа цвета карамель
Мы кружим целый день
Не кончится теперь баланс
Мы долго плавали на дне, чтобы попасть наверх
Я соберу моделей, кожа цвета карамель
Мы кружим целый день
За бедностью закрою дверь. Пока!
Я вспомню время, когда было плохо
Отныне может мной гордиться мать
Меня попросят фото и автограф
У нас с тобой всё получилось, брат
Мы долго плавали на дне, чтобы попасть наверх
Я соберу моделей, кожа цвета карамель
Мы кружим целый день
Не кончится теперь баланс
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
EP:
"100% Tequila Trap" (2021)
You May Also Like
Ka tet (Ка тет) - "Undertaker" Тихо ползём в сторону ограды
Роем себе яму — остра лопата
Тихо ползём в сторону ограды
Роем себе яму — остра лопата
Тихо ползём в сторону ограды
Роем себе яму — остра лопата
Тихо ползём в сторону...
Thomas Mraz - "Бриллианты" Поставь лимиты на опыты
Дай познать всю анатоми
Зачем тебе эти пойнты
Мы что опять в юниверсити?
Все мои чувства очень просты
Я хочу лишь гармонии
Но почему всегда там, где ты
Есть лишь чувства...
saypink! - "РЕБЕНОК САТАНЫ" Я не забывал, как говорить "нет"
Снова встретил закат, а не рассвет
Снова подарил жизнь, полюбил смерть
Снова встретил тебя, подожди здесь
И ты по-новой заряжена (Ружье)
Я уже вижу скважину
Нам...
Nurminsky (Нурминский) - "Зашумел Район" А вы бы знали, что испытывал пацан
Когда за сердце девушки началась борьба
Решили встретиться, с ним пришла толпа
Да думал он сам, что не видели глаза
И учащается пульс
Возможно, я домой уже не...
ATL - "Астронавт" Кокетливо вибрирует сталью лоно
Турбина дрона урчит утробно
В 4:16 ровно я выйду в последний раз вдохнуть кислорода
Такого до боли родного
Такого до дрожи в поджилках земного
Ты не торопи меня,...