Текст песни "Изумрудный Город 3"
Tony Raut (Тони Раут) & Garry Topor (Гарри Топор) Lyrics
"Изумрудный Город 3"
Где ты, брат?
Тут никто не выживет
Без затрат
Как же так?
Я лечу по городу
Как Чёрный Плащ
Без меня страдай ты
Реви и плачь...
Где ты, брат?
Тут никто не выживет
Без затрат
Как же так?
Я лечу по городу
Как Чёрный Плащ
Без меня страдай ты
Реви и плачь...
А я бы загадал там улыбок этим прохожим, а не печаль
Я буду, я буду нежен, ножиком сделаю Chelsea Smile
Пориджи в поисках клада, но это не фанаты пиратских проз
Девочка на вебке устало за мелкий прайс бреет лобковый ворс
Там, за забором, у детского дома, тихо затаившись, сидит маньяк
Тот, кому ты верил, твой любимый рэпер почему-то стал говорить, как враг
Стик на Айкос выглядит, будто один патрон
Боты в чате смотрят за нами, как Саурон
И, Элли, снова веди, куда надо
А то мы слишком плотно затянули пояс
Туда, где лес зелёный и без химикатов
А свет в конце туннеля – не идущий поезд
Где ты, брат?
Тут никто не выживет
Без затрат
Как же так?
Я лечу по городу
Как Чёрный Плащ
Без меня страдай ты
Реви и плачь...
Где ты, брат?
Тут никто не выживет
Без затрат
Как же так?
Я лечу по городу
Как Чёрный Плащ
Без меня страдай ты
Реви и плачь...
Меня накроет дымовой лавиной
Мне нужен блок от панических атак
Алкогольная волна сломает спину
Тихо живём, ждём логический финал
У горла холод, ведь ножи у горла
Каков повод? Им не нужен повод
Жизнь подарит стресс, ведь днюха скоро
Тут нет стрельбы, но каждый нюхал порох
Часто слышу про себя, никого нет манерней
Я не нарк, если еду по Вене
Внутри вулкан, последний день Помпеи
Я бросаю пить, последний день Бомбея
Где ты, брат?
Тут никто не выживет
Без затрат
Как же так?
Я лечу по городу
Как Чёрный Плащ
Без меня страдай ты
Реви и плачь...
Где ты, брат?
Тут никто не выживет
Без затрат
Как же так?
Я лечу по городу
Как Чёрный Плащ
Без меня страдай ты
Реви и плачь...
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
You May Also Like
INSPACE - "Реанимируй меня у барной" Я повис на проводе, на карнизе болтаюсь
Детка-шизофреничка мне больше не доверяет
Не подмигивай смерти - она обожает флирт
Меня пожирая тянут эти глаза змеи
Вот этой шикарной суки, в комнате пахнет...
aikko - "Вырос мудаком" Положи моё сердечко в саркофаг
Чтоб его не растоптала опьяневшая толпа
Под сердечко хулигана правда незачем копать
Я приду к ней навсегда, но когда — не тебе решать
Я приду к тебе оставив свой чёрный...
Ka tet (Ка тет) - "Голем" Куда меня ноги несут
Напороться бы мне на людей а не на сук в этом лесу
Прийти бы на порог
Под ногами хрустнул хворост будто взвёлся курок
Об ворот шорох усов
Уханье сов что нашёл тут я кроме своих...
25/17 - "Берёза" От глаз огней неоновых бежал я, волколак
За мной гнались охотники, залёг в овраг
Я мог им так же, как их псам, перекусить трахеи
Но я не стал, я так устал, мне не нужны трофеи
И я желтел и осыпался,...
Oxxxymiron - "Konstrukt" Перебив охрану
Влезть на территорию Богемской рощи
Или увидеть церемонию иллюминатов
Приоткрыв Букингемский дворец наощупь (Эй-эй)
Или, купив гранату, с ней в клуб завалиться
Бильдербергский ночью,...