Текст песни "Лузер"
Tony Raut (Тони Раут) & Garry Topor (Гарри Топор) Lyrics
"Лузер"
Я был один, я был лузером
Но это жизнь, я горжусь этим, было всё
И на зубах послевкусием
Осталась память и её ничто не сотрёт
Улыбка на лице не говорит о том, что я счастлив
Слёзы по её щекам, не факт что ей больно
Я внутри не соглашусь, что нужно расстаться
Чтоб потом не мог забыть её три года
Я наскрёб на кроссовки, в них, как в сердце, дыра
Подойти стрёмно к красотке, вдруг детка предаст
Замотал в узелок чувства, оставив печаль
Я начал лузером, посмотри, где мы сейчас
Я был один, я был лузером
Но это жизнь, я горжусь этим, было всё
И на зубах послевкусием
Осталась память и её ничто не сотрёт
Я был один, я был лузером
Но это жизнь, я горжусь этим, было всё
И на зубах послевкусием
Осталась память и её ничто не сотрёт
Мне 17, я на первом курсе и я совсем не плейбой
Если она закажет ещё десерт – не смогу уехать домой
Я заляпал кровью выходную футболку в центре, в клубе «Метро»
Все мечты, что я стану серьёзным, быстро батя бросил в ведро
Я к рассвету буду пьяным
Кружим, будто молодой Романов
Нам по 17, много не надо
Я на Дыбах со своей оравой
Мы летаем над планетой
В знаменитом красном бусе
Как и я, ты в чём-то лучший
Как и ты, я в чём-то лузер
Я был один, я был лузером
Но это жизнь, я горжусь этим, было всё
И на зубах послевкусием
Осталась память и её ничто не сотрёт
Я был один, я был лузером
Но это жизнь, я горжусь этим, было всё
И на зубах послевкусием
Осталась память и её ничто не сотрёт
Я был один, я был лузером
Но это жизнь, я горжусь этим, было всё
И на зубах послевкусием
Осталась память и её ничто не сотрёт
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
You May Also Like
aikko - "наигрались" Незаконная статейка в самой статной газетенке
Продай мою мечту, я все равно лежу на полке
Продай мое лицо за бутылку газировки
Плачь под фильмы обо мне, ищи мой труп на остановке
Со мною наигрались...
Papin Olympos (Папин Олимпос) - "Динозаврики" Звезды падают с неба, это всегда так красиво
Но когда прямо на Землю, то динозаврикам больно
Я возвращался со школы, тогда меня осенило
Что будет, если не слушать, что будет, если попробовать?
Ведь...
LSP (ЛСП) - "Ползать" Тёмная ночь, только пули летят по проспекту, а не по степи (pew pew!)
Долог наш путь до утра, но мы — готовые проткнуть небо штыки (chk chk chk)
Сколько бы не пили или дули — коли пули — дуры, с ними...
2rbina 2rista - "Не Надо Нас Хоронить" Удел солдата - умереть в бою весною позднею
Жуткий страх закрался в мозг, точно как наши в Боснию
Весь этот вздор прославит хор армейский, на костях танцуя польку
Говорил мой командор: Война - это...