Текст песни "Аутоагрессия"
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) & Тринадцать Карат Lyrics
"Аутоагрессия"
— Вот знаешь, я не понимаю, как можно с аутоагрессии, так называемой, залететь в ребуху
Вот я алкоголик, наркоман, и это нужно лечить
А как можно получать удовольствие от того, что ты наносишь себе урон?
Что такое селфхарм?
— Ну, когда я это делаю, я испытываю чувство облегчения
И такое ощущение, что я играю на скрипке
И после того, как я опустошу переживания, я ощущаю, что будто меня все простили
Но все равно испытываю чувство вины и я хочу просто спрятаться от всех
Спрятаться от всех, надолго
Ангелы скажут: «Сильная»
На небо чисто синее, я улечу
В отражении осколков
Ведь это не насилие
Со шрамами красивее, я так хочу
Спрятаться от всех, надолго
Ангелы скажут: «Сильная»
На небо чисто синее, я улечу
В отражении осколков
Ведь это не насилие
Со шрамами красивее, я так хочу
В голову пришла снова она
Та идея, что запряталась во мне надолго
Будто что-то делаю не так
Снова я кусаю свои руки до боли
Говори, что я не прав
Что все из-за меня
Что мало думаю о будущем
И все усилия за зря
Они лишь на зубах
И что мой голос вдруг уже не счесть
(Мой голос вдруг уже не счесть)
Спрятаться от всех, надолго
Ангелы скажут: «Сильная»
На небо чисто синее, я улечу
В отражении осколков
Ведь это не насилие
Со шрамами красивее, я так хочу
Спрятаться от всех, надолго
Ангелы скажут: «Сильная»
На небо чисто синее, я улечу
В отражении осколков
Ведь это не насилие
Со шрамами красивее, я так хочу
Она почему-то так долго спит (так долго спит)
Кричу, пусть хоть кто-то ее разбудит
Хватит бежать от всего и прятать то, что болит (то, что болит)
Обещала, что так больше не будет
Это всё, я тебе рисовал
И тебя тут никто не слышит, никто тебе не сказал
Что все это страшный сон
И кровь та, что на руках
Останется на осколках
Осколках, что не собрал...
(Что я не собрал)
Спрятаться от всех, надолго
Ангелы скажут: «Сильная»
На небо чисто синее, я улечу
В отражении осколков
Ведь это не насилие
Со шрамами красивее, я так хочу
Спрятаться от всех, надолго
Ангелы скажут: «Сильная»
На небо чисто синее, я улечу
В отражении осколков
Ведь это не насилие
Со шрамами красивее, я так хочу
- AZLyrics
- T
- Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) Lyrics
album:
"melancholia" (2023)
You May Also Like
aikko - "что, если завтра уже не наступит" Я не злой и не чистый я как они все
Я голодный ты отчаянная между нами боль
Научи меня в нужде не опускаться слишком низко
Я забуду как быть жалким и гордиться не собой
Когда теряешь веру во всё что...
POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) - "чувства" Чувства, чувства
Чувства пустые
Чувства, чувства
Чувства пустые
Чувства, меня мои отравили мои ёбаные
Чувства, они нездоровые и сломанные
Чувства, моё сердце было упаковано, но
Чувства его разорвали...
Oxxxymiron - "Мы Все Умрем" Позитивная мотивация — явно не мой конёк
И мы все умрём, всё уже было до нас
Можно выдохнуть страх и уставить глаза в небосклон
Если окружающему блядству и сопротивляться, то не с печальным лицом
Всё...
GONE.Fludd - "ВКУС ЯДА" Вкус яда так сладок
Мир - пластик
Досада
Остался осадок
Хоть выпил все залпом
Ранить взглядом
Не пробуй
Не надо
И струны с натягом
На шее бродяги
Брошу в записках мысли
Вдруг их кто-нибудь найдёт...
LSP (ЛСП) - "Канкан" Выключен свет, теперь не нужны слова
Кутайся в плед — все мосты сожжены дотла
И нас тоже нет: я и ты — уже не мы
Это недопоэт уходит от жены (прочь)
Скорей туда, где музыка, сцена, софиты
И тянут...