Текст песни "Мы Все Умрем"

"Мы Все Умрем"

Позитивная мотивация — явно не мой конёк
И мы все умрём, всё уже было до нас
Можно выдохнуть страх и уставить глаза в небосклон
Если окружающему блядству и сопротивляться, то не с печальным лицом
Всё повторится не раз, но мы живы сейчас, нами рано удобрять чернозём

Рэп спас мою жизнь, и не только J Dilla
Маленький еврей в чёрном жанре — Боб Дилан
Резкость Mobb Deep'а, лёгкость Q-Tip'а
Миксовал, мне сполна заплатили как Eric'у с Rakim'ом
Я верил, путь к Эврике найду
Хотел судьбу, красивую, как в клипе Roots с Эрика Баду
Сторителлинг на ходу
Чаксы, как у Game'а, Тимбы, как у Nas'а, если ветер северный подул
Когда Talib Kweli ещё не выжил из ума
За много лет до "Konnichiwa" и "It G Ma"
Я эмси бичевал и линчевал
Всех, кто на лаврах почивал и их бездарными текстами ланчевал
10 лет явлением был Окс
Потом молчание, мучение, как у Вордул Мега из Cannibal Ox
Щас треки — мой порошок
Рэп спас мою жизнь, пришло время вернуть должок

Позитивная мотивация — явно не мой конёк
И мы все умрём
Всё уже было до нас, можно выдохнуть страх
И уставить глаза в небосклон
Если окружающему блядству и сопротивляться
То не с печальным лицом
Всё повторится не раз, но мы живы сейчас
Нами рано удобрять чернозём

Игра пошла не туда куда-то
Так вам говорят полтора фаната
Stop it, старая гвардия хип-хапа
"I love it when you call me Big Poppa"
Сами виноваты — жить самообманом
Зря вы забивали на скилл самопиара
Ваша проблема не в том, что рэп стал попсой
Но что ваша мифологема неконкурентоспособна
Ведь когда все под автотюном поют
Под ебаный тайп бит с ютуба немыслимую хуйню
Лучший момент, чтоб двигаться трендам наперекор
Бля, уверенно, хладнокровно, спроси у Кендрика с Коулом
Пол-десятилетия без Окси, я вылетал
Из чата, залогинился опять — а воз и ныне там
Рабы нытья, дитя, не пасуй, живёшь только дважды
Ведь если я способен вернуться, способен каждый

Позитивная мотивация — явно не мой конёк
И мы все умрём
Всё уже было до нас, можно выдохнуть страх
И уставить глаза в небосклон
Если окружающему блядству и сопротивляться
То не с печальным лицом
Всё повторится не раз, но мы живы сейчас
Нами рано удобрять чернозём
Позитивная мотивация — явно не мой конёк
И мы все умрём
Всё уже было до нас, можно выдохнуть страх
И уставить глаза в небосклон
Если окружающему блядству и сопротивляться
То не с печальным лицом
Всё повторится не раз, но мы живы сейчас
Нами рано удобрять чернозём


Writer(s): Мирон Федоров
You May Also Like
Markul - "Никто Не Увидит" Все эти ночи напролёт Утекают, как вода Что тревожит все пройдёт Так всегда, да! Все эти ночи напролёт Утекают, как вода Что тревожит все пройдёт Так всегда! Танцуй как будто никто не увидит Танцуй...
SALUKI - "Голова Болит" Я не понимаю как быть, а Каждый день мне хочется убить, а Я не понимаю как быть, а Каждый день мне хочется убить, а Голубые глаза, глаза, а Проникаю как зараза, а Голова болит, почему не спишь? Эй,...
Mnogoznaal - "Колхозник" Ты готов? Ай, 1/1 Любопытно, что ты говоришь после Того, как тебя уделал ебучий— А-а Никогда не влом доебаться до слов (до слов) Только монолог — мой калейдоскоп (знай-знай-знай) Лох — твой...
pyrokinesis - "Легенда О Богине Гроз" Зуб даю, вы б дали диву: Легенда не проста, а La Commedia Divina И тут ещё поди вопрос Как влюбилась безответно в океан Богиня Гроз? И память как стена Не забыть, как не отмыть пятна вина История...
Хаски & масло черного тмина - "Убей Меня" Как неведомый колдун В эпицентре съемной хаты Я взрываю караван Предвкушая колотун Чайный труп на дне стакана Будто черная сметана И два слова кувыркаются во рту: Убей меня, убей меня Убей меня,...