Текст песни "Сотни Гортензий"
"Сотни Гортензий"
Изумрудные стены расширяются во мгле
И мы оба прекрасно знаем, что сейчас нужно тебе
На потолке сияют звезды, словно вовсе не в Москве
Я хочу, чтоб твой парфюм до самой смерти был на мне
Пускай твоё нутро
Позирует мне, пока я медленно о нем пишу музло
Случайно или нет, но на этом дне
Мне так комфортно, будто так быть и должно
За окном так охуенно, как в работах у Моне
Что-то бегает по венам
Этого нет на земле
Мы давно всё проиграли
Можно дальше созерцать
Мы забыли, что в начале нам пытались навязать
Пускай твоё нутро
Позирует мне, пока я медленно о нем пишу музло
Случайно или нет, но на этом дне
Мне так комфортно, будто так быть и должно
Сотни гортензий пронзают живот
Это последствие не заживет
Если сейчас ты мне скажешь умри
Скорее всего, я пойду на пути
Сотни гортензий пронзают живот
Это предчувствие не подведет
Если сейчас ты мне скажешь живи
Скорее всего, я тебя полюбил
Сотни гортензий пронзают живот
Это последствие не заживет
Если сейчас ты мне скажешь умри
Скорее всего, я пойду на пути
Сотни гортензий пронзают живот
Это предчувствие не подведет
Если сейчас ты мне скажешь живи
Скорее всего, я тебя полюбил
Сотни гортензий пронзают живот
Это последствие не заживет
Если сейчас ты мне скажешь умри
Скорее всего, я пойду на пути
Сотни гортензий пронзают живот
Это предчувствие не подведет
Если сейчас ты мне скажешь живи
Скорее всего, я тебя полюбил
Сотни гортензий пронзают живот
Это последствие не заживет
Если сейчас ты мне скажешь умри
Скорее всего, я пойду на пути
Сотни гортензий пронзают живот
Это предчувствие не подведет
Если сейчас ты мне скажешь живи
Скорее всего, я тебя полюбил
- AZLyrics
- T
- Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) Lyrics
album:
"Висхолдинг" (2025)
You May Also Like
BREDISH (БРЕДИШЬ) - "Пополам" Ну что же ты такая глупая
По ямочкам на щеках
Бегут твои слёзы
Тушь стекает на тротуар
Я ночью к тебе приду
В самых, сука, страшных снах
Я точно к тебе вернусь
Не знаю только когда
Ну что же ты...
LIDA - "Девочка Снюс" От сирен убегаем
Федералы не спалят нас
Куда несёт нас, не знаю (а-а)
На ремне значки Винкс
А на теле skinny jeans
Светофоры одни
Ночью слепят фонари
Твои ноги в крови
И ты пьяная в нули
Босиком идём...
alyona shvets. (алёна швец.) - "Нелюбовь" Твой взгляд глубже чем Байкал
Символ зарева где-то в Сибири
В тебе залежи изумруда
Или девичьих слез, как минимум
Одет в чёрное, ты - ночь
Или сволочь, не знаю
Мне все хотят с тобою помочь
Но я пока...
Smetana Band - "Очки-Сердечки" Скучно, скучно на местах
Мне слишком стало душно, душно в городах
И лица под копирку многоэтажка – принтер
Штампует по утрам, и ты зовешь гулять
Опять, но бесит твоя жажда жить
Я пробовал все то, о...