Текст песни "Висхолдинг"
"Висхолдинг"
Всё это сам
Я знаю всё это сам
Я знаю всё это сам
Не надо меня спасать
Я знаю всё это сам
Я знаю всё это сам
Я знаю всё это сам
Не надо меня спасать
Твоё лицо напротив моего
Улыбку сменил оскал, мне тоже тяжело
И за окном не то, о чём мечтали давно
Когда были без тревоги под чьим-то крылом
Мне бесполезно уже что-то внушать
Давай сменим фокус на здесь и сейчас
Мы поколение в суровых мечтах, которое кричит
Не надо меня спасать, мне жалко твои глаза
Я знаю всё это сам
Я лучше сожгу дотла, чтобы переписать
Историю наших ран
Я этих недосказанных триггеров не боюсь
Давно все они прожиты в дневнике наших чувств
Не надо меня спасать, я сделаю это сам
Ведь я тебе обещал
Помоги мне собраться в дорогу, зная, что мне это нужно
Попроси силы у Бога, он тебя слышит получше
Только с тобой я способен выкупить то, что простужен
Со стороны неуклюже переступать через лужи
Мне так приятно было видеть тебя
Но времени мало и, как бы я ни устал
Преданный зал кричит: «Отпускай»
Не надо меня спасать, мне жалко твои глаза
Я знаю всё это сам
Я лучше сожгу дотла, чтобы переписать
Историю наших ран
Я этих недосказанных триггеров не боюсь
Давно все они прожиты в дневнике наших чувств
Не надо меня спасать, я сделаю это сам
Ведь я тебе обещал
Я знаю всё это сам
Я знаю всё это сам
Я знаю всё это сам
Не надо меня спасать
Я знаю всё это сам
Я знаю всё это сам
Я знаю всё это сам
Не надо меня спасать
Я знаю всё это сам
Я знаю всё это сам
Я знаю всё это сам
Не надо меня спасать
Я знаю всё это сам
Я знаю всё это сам
Я знаю всё это сам
Не надо меня спасать
- AZLyrics
- T
- Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) Lyrics
album:
"Висхолдинг" (2025)
You May Also Like
f0lk - "THIS IS REAL" Ветер плюёт табаком, вот такая непогода
С привкусом панна-котты фильтр твой, а мой горький
И грустил не по тому, по тому тут не стоит пота
Я убежал оттуда, куда сейчас прыгнул бы с разгона
Туда где,...
Кишлак - "Я Уёбываю В Джаз" 11:11, 11—
Вряд ли мне помогут эти скорости
Алкогольные тусовки без тебя
Я так хочу хоть раз проникнуть в тебя полностью
Пока в сознании трезвом моя голова
И мне не нужно ничего чтоб быть...
ssshhhiiittt! - "засыпай" Видишь, как за окнами уходит шум дорог
Но он не заберёт меня
Ты ложишься рано, встаёшь с первым лучом
Твой сон ярче света дня
Ночью страшно, лучше залезай скорей в кровать
Твой покой я сберегу...
Smetana Band - "Плохие Манеры" Плохие манеры, подъезды и скверы
Знают мои сучьи манеры
Я настолько долбоёб, что нахамил менту
В школе был настолько панк, что мочил манту
Я хотел бы подвести Спасителя к кресту
Я подставлю инвалиду...
13 karat (тринадцать карат) - "проваливай" Е-е
Да проваливай нахуй
Я просто хочу тут остаться один
Никотин — теперь мой новый воздух
А он, как любой другой воздух, так необходим мне
Ты просила меня, давай поговорим
И мечтала, что мы с тобой...