Текст песни "Умру Молодым"
"Умру Молодым"
(feat. JE$BY & Игла)
Хм, я, я, м-м
Я умру, я умру объёбанным
Я умру объёбанным, я умру объёбанным
Я умру объёбанным, я умру объёбанным
Я умру, яу
Я умру объёбанным, я умру объёбанным, я умру объёбанным
Я умру объёбанным, я умру объёбанным, я умру объёбанным
Я умру объёбанным, объёбанным, объёбанным, объёбанным
Объёбанным, объёбанным, я умру, я умру, я умру объёбанным
Мама-папа меня выгнали из дома
Мне 16 я пошёл до местного притона
Со мной друг Гера, наркоманка Лера
Взяли полку мефа, вместо куска хлеба
Наркоманы справа, наркоманы слева
Российская система, российская система
Я умру молодым, объёбанным, нанюханным, накуренным, набуханный, наюзанный, наёбанным
Ты умрёшь отъёбанным, закомплексованным, хули ты стоишь как вкопанный? Иди работай в офисе, сука!
Кокаин, героин, лизергин, я шлю фулл-отряд на магазин
Покупай, бери, заходи, только, сука, никому не говори, только, сука, никому не говори
Наркота, шалавы, грязь!
30 марок, тебе в пасть
Сдохни, сука, сдохни, мразь
Сдохни, шлюха, сдохни, тварь
Наркота, шалавы, грязь!
30 марок, тебе в пасть
Сдохни, сука, сдохни, мразь
Сдохни, шлюха, сдохни, тварь
Я умру объёбанным, со мной я в моих [?]
Все эти грязные дворы, 4 грамма наркоты
Вокруг шлюхи и менты
Тут два шага до петли
Две картинки кислоты
Так живут тут пол страны
Нахуй gas и дасты мне, не даёт барыжить фен
Там где я родился кроме бедности нету проблем, сука
- AZLyrics
- U
- UGADAIKTO (УГАДАЙКТО) Lyrics
You May Also Like
Mosquit - "UGLY" Мне не нужен ни один из твоих рэпперов
Для меня в них нет ничего, просто ничего
Как кружатся шишки перед глазами, ты уже готов
Окунись в мой мир, здесь нету снов
Знаешь, кто внутри малыни?
Хочешь...
ЛИЛ МОРТИ & ACID.FLICKER.FAMILY - "МАЛИНА" (That's what I thought you said
Now, let me offer this as a rebuttal) AFF и Морти, йа, у
Малиновый куст
Малиновый куст
Эй, AFF и Морти Малиновый куст, мой малиновый куст
Малиновый куст, мой малиновый...
METAN - "А Ты Целуешь" Послушайте данное произведение
Я ебу, а ты целуешь
Я не крашу ногти лаком
Я ебашусь во всех драках
Я горилла, ты макака
Я стерпел, а ты заплакал
Если жму, то ты страхуешь
Я ебу, а ты целуешь (Я ебу,...
Bumble Beezy - "Шестерёнка" Eah, ah-ch
Они все ходят, говорят что-то там
Мол: "Чё приуныл?"
Я говорю: "Я хуй знает, чёт приуныл, бля"
Bumble Beezy
Я жил, не замечая, что меня кто-то подменил (damn)
Думал, так взрослеют люди,...
H8.HOOD - "Самосад" Курим сладкий самосад
Вокруг тают небеса
Посреди тимы сад
Листья цвета бирюза
Курим сладкий самосад
Вокруг тают небеса
Посреди тимы сад
Листья цвета бирюза
Курим сладкий самосад
Вокруг тают небеса...