Текст песни "Kass (Skit)"
"Kass (Skit)"
УГАДАЙКТО, УГАДАЙКТО
Тебе надо самому, блять, чтобы люди начали угадывать, да, тебе надо самому понимать, кто ты
Бро, я тебе говорю, ты на двух стульях не усидишь 100% никто не усидит, дело не в тебе, но это, блять, нереально
Трушного человечка, блять, всегда ты почувствуешь, даже если ничё не получится, ты просто сможешь сказать "Зато я был, блять, честен перед самим собой, я сделал так как хотел в тот момент
Это самое важное, это самое ахуенное
А вот эти все, блять, рассказы, вот эти блять все, великие блять, непобедимые, ахуенно, блять, на топе находящиеся люди. Я видел столько людей, братан, находящихся на топе, которые слетали с этого топ-топа ахуенно быстро, и потом ахуевали, не понимали как так получилось
Похуй, президенты, блять, бизнесмены, бандиты, блять, воры в законе, блять, непобедимые там какие-то хукхукеры, спортсмены, короче, блять, братан, всех разъебёт, блять, судьба
Это надо понимать, а если ты думаешь, что ты бессмертный, да, или ты забрался на какую-то вершину, с которой, блять, никак не слезть тебе, блять, тебя сдует оттуда ветром
[*помехи*]
- AZLyrics
- U
- UGADAIKTO (УГАДАЙКТО) Lyrics
You May Also Like
uniqe, nkeeei & ARTEM SHILOVETS - "Чел" Я не чел, на мне bless прицел
Выпил loco – я вылечен
Я не чел, это ты чел
Swagga на мне – лечу высоко (Высоко)
Эти челы, как pussy'ики (Pussy-pussy-pussy-pussy'ики)
С ними фейки накручены
Лечу...
May Wave$ - "Заново 2" Водитель такси (оу), меня увези (а)
Подальше от бед (бед), что наворотил (а)
Подальше от них (а), ни слова, я псих (псих)
Давай, спокойно веди (у), нам ведь не надо войны
Водитель, пойми (пойми), она...
JEEMBO - "Hellrazor" Заблудшие души мне машут с обочины
На этой площади жду своей очереди
Мои куплеты под кожей
Ведь они заточены прямо в груди
Во рту кипяток, я не смогу молчать
Нам важен итог, а не твоя печать
На ноже...
SODA LUV & LOCO OG ROCKA - "Чоплин" Заряжен по полной
Патронами choppa
Встретив его
Твоя hoe замолчала
Будто бы чаплин
Я вынимаю конец
Чтобы сука
Начала сначала
Два пальца в pussy
Открытая чакра
Сука без жопы
Я крикну ей "чао"
Сука...
QUOK (КУОК) - "БИТЬ БИТЬ БИТЬ" Ха-а-а, ya
Я забил на связи как-то раз, ya
Я забил на связи, уо, yeah, ya
Yeah, я буду бить не глядя
Yeah, я буду бить не глядя
Yeah, я буду бить не глядя
Huh, я буду бить не глядя
Yeah, я буду бить...