Текст песни "ПРОБЛЕМЫ БОГАТЫХ"

"ПРОБЛЕМЫ БОГАТЫХ"

Я положил его в канаву
Вчера трахал твою тёлку, сёдня ебу твою маму (Go, а-а)
Я не хочу жить в Дубае, слил там за выхи пару лямов
Еле вернулся обратно (Мне похуй)

Это проблемы богатых, деньги на хуйню сливаю (Ебать)
Это проблемы богатых, как спустить всё Стефан знает (Я знаю)
Это проблемы богатых, это проблемы богатых
Это проблемы богатых, это проблемы богатых (Похуй мне)

Эй, они базарят в инете так, будто бы на них есть ёбаный бронежилет
Я плохой человек, не скажу им «привет»
Не скажу им «привет», не скажу им «привет»
Да, я срал на твой рэп и на каждый куплет
И на каждый припев, и на каждый припев
Сделаем дырку прямо в твоём животе
Мои вампиры могут тебя съесть, гэнг (Гэнг)
Я флекшу на их жопы, флекшу на них, парень (А-а)
Balenciaga boots'ы три твоих зарплаты (Что?)
Делаю, что хочу, для меня нету правил (Поебать)
Они что-то базарят, тогда их раздавим (Go)

Я положил его в канаву
Вчера трахал твою тёлку, сёдня ебу твою маму (Go, а-а)
Я не хочу жить в Дубае, слил там за выхи пару лямов
Еле вернулся обратно (Мне похуй)

Это проблемы богатых, деньги на хуйню сливаю (Ебать)
Это проблемы богатых, как спустить всё Стефан знает (Я знаю)
Это проблемы богатых, это проблемы богатых
Это проблемы богатых, это проблемы богатых (Похуй мне)

Сборище этих унтременших надетых шлюх. Один я охуенен


Writer(s): Дунаевский Стефан
You May Also Like
Midix - "Убей Меня" (Да это же, Мидикс!) Избей меня, обведи мелом Убей меня, выкинь тело Избей меня, обведи мелом Убей меня, выкинь тело Избей меня, обведи мелом Убей меня, выкинь тело Избей меня, обведи мелом Убей...
Heronwater - "Любить Буду" Вай! Вай! Вай! Hola! Hola-a! Хай-яй! Hovala-la-la-la-la-la-la-la-la'й! Любить тебя буду Трахать тебя буду Бабки давать буду Hola! Hola! Hola-a! Уважать тебя буду Любить тебя буду Трахать тебя буду...
BUSHIDO ZHO - "Не Твой Тайп" Я знаю, что я не твой тайп но У меня так много опций option Я живу лишь для эмоций в майк И жду момент, чтобы завести мопса Я знаю, что я не твой тайп но У меня так много опций option Я готов умереть...
xxxmanera - "Donor" У них нету свэга, мама, я их донор (Ага, м-м; Донор) Дрип упал на пол, I got diamond water (Пол; Diamond water) «Просто повезло» — они скажут снова (А, а) Ведь это так легко — не верить в никого...
shadowraze & GENJUTSU - "1000-7" GENJU, скажи, где же катана лежит? Тыща минус семь, всё в башке плывёт совсем Апнул снова новый ранг, но по итогу стал никем Стану лучше и сильней, в нике мод Канеки Кен Я самый мёртвый гуль на фоне...