Текст песни "НАВСЕГДА"
"НАВСЕГДА"
Ха
Sharkboy
Детка, да, ты моя, и я хочу тебя навсегда
Она хочет меня съесть, хотя раньше не встречала меня
Забей, чё они говорят, для меня ты самая милая
Ты как будто спустилась с небес, я хочу отблагодарить их за тебя
Я хочу тебя навсегда
Я хочу тебя навсегда
Я хочу тебя навсегда
Я хочу тебя навсегда
Да, она шлюха, и чё?
Детка, двигай своей пиздой
Они говорят, я плохой для тебя, скажи мне, правда ли я такой?
С тобой я хочу забрать всё (Ха)
С тобой я хочу забрать всё (Всё)
С тобой я хочу забрать всё (Ха)
С тобой я хочу забрать всё
Да, я паранойю
Что они взломают iCloud и увидят, чё я делал с тобой ночью (Кхм-м)
Да, ты реально плохая, продолжай вот так вот, я скоро закончу (Кхм-м)
Я еду в Rolls Royce, я смотрю наверх, и я вижу там звезды
Тебе не нравится мой флоу, давай сменю
Я хочу подарить тебе Louboutin и Jimmy Choo
На ней сумка Miu Miu, она ей к лицу
Я не понимаю, почему я ловлю дежавю
Детка, да, ты моя, и я хочу тебя навсегда (У-у)
Она хочет меня съесть, хотя раньше не встречала меня
Забей, чё они говорят, для меня ты самая милая
Ты как будто спустилась с небес, я хочу отблагодарить их за тебя
Я хочу тебя навсегда
Я хочу тебя навсегда
Я хочу тебя навсегда
Я хочу тебя навсегда
Я хочу тебя навсегда
Я хочу тебя навсегда
Я хочу тебя навсегда
Я хочу тебя навсегда
Ха, ха, ха, ха
Я хочу тебя навсегда
Я хочу тебя навсегда
Я хочу тебя навсегда
Я хочу тебя навсегда
Writer(s): Дунаевский Стефан, Грачев Алексей, Коваленко Илья
- AZLyrics
- U
- uglystephan Lyrics
album:
"GOTH ANGEL" (2023)
You May Also Like
whyalive & HOROSHIYAGNI - "Код" Е-е-е (sociopathh)
Я создал тебя сам, а ты всего лишь код
Удалить так хочется, но стану одинок
На улице зима, холод меня убьёт
Я ненавижу спать, ведь уже не вижу снов
Я создал тебя сам, а ты всего...
LSP (ЛСП) - "Тело" Я бы хотел путешествовать много
С природой сливаясь, лежать на песке
Или прийти уже всё-таки к Богу
Не стесняясь дырки в носке
Хочу днями глядеть на капризное солнце
На небесную синь, облаков...
Toxi$ - "TARANTINO" Skrrt-skrrt, skrrt-skrrt
Е, е
Взрываем очень много — фильмы Тарантино
Не хожу по паркету, слишком много дрипа (Нет-нет)
Твоя малышка рядом, будто PS-VITA (Е-е)
Не нужно её хакать, ведь она прошита...
Cold Carti - "человеку нужен человек" И я знаю, что такое страдать
Ведь, я ощущал всё это тысячи раз...
Раз, два, три, я в квартире один на полу
Считаю до трёх, чтобы слишком быстро не уснуть
Кто сказал, что человеку нужен человек?
Всё...
LOVV66 - "Трап Трап" И, а, Физикал Пэйн
LOVV
VVS is always flexin'
Шесть, шесть
Она как небо, осень, кап-кап
Когда близко LO-LOVV
Как мои деньги — up-up-up-up-up-up
Предлагали десять, забрал десять по десять
Кем я стал,...