Текст песни "Сложный Путь"
"Сложный Путь"
(feat. DONOR)
[Voskresenskii:]
Эй, мы уже пишем, Mikita?
Mikita, сделай это
Mikita, пиши меня
That's a Krishtall
Эй, эй, эй, эй, а, эй
Чувак, о чём ты? (Ири, гоу) Не будет разговоров (Давай)
В моём окружении почти нет братьев, но много знакомых
Я хороший (Ири) и стану еще лучше (Wha'?)
Мне нужна одна девчуля, а не много грязных сучек (Эй, эй, эй, эй)
Нахуй зазу (Нахуй, ири), нахуй джонники (Гоу)
Мы не в СПб, мы не зависим от гидропоники (Базука)
Чувак, чекай мои джорики (Давай)
Те, кто не видит в этом свэг (Фу), чувак, они дальтоники (Эй)
Как мне рассказать им (Э-э-эй)
О том, что не люблю, когда мне врут в лицо
И тот, кто врёт, мне даже не приятель (Да)
Как мне рассказать им, о том, что не люблю осознавать
Что те, кто сейчас далеко, мне близкими казались
Сомнительные мувы (Е), я их не приветствую (Nah)
Сомнительные суммы, надеюсь у меня их не найдут (Нет)
Сомнительное состояние — я выбрал сложный путь (Давай)
Сомнительные люди меня больше не окружают (Nah)
Чувак, о чём ты? (Эй, ири) Не будет разговоров
В моём окружении почти нет братьев, но много знакомых
Я хороший (Эй, ири) и стану еще лучше (Wha'?)
Мне нужна одна девчуля, а не много грязных сучек
[DONOR:]
Отойди со своим вопросом «а ты помнишь?»
Вы все пиздите за породу, но я вижу внутри помесь (Гоу)
Вы все со мной не голодали (Ха-ха), теперь со мной хотите есть
У меня есть для вас одно блюдо, называется «месть» (М-м-м)
О-О-Они меня знают (Баиньг), сколько людей говорили, что это не то (Гоу, гоу, гоу)
Она увидела цифры и сменила тон, у сцены орёт: «DONOR, don't stop»
Я уверен в одном: это трап даст больше, чем заберёт (А, а, а)
DONOR работает ночью и днём, и DONOR на кайфе ночью и днём (А-а, баиньг)
У меня есть время на суку, но я не потрачу на неё ни минуты
Ведь мои амбиции и моё эго хором говорят то, что это глупо (У-у-у)
Я знаю всё, что ты скажешь и всё, о чём ты будешь думать
Это мой дар или проклятие, но я заберу суммы (Гоу)
[Voskresenskii:]
Чувак, о чём ты? (Ири, гоу) Не будет разговоров (Давай)
В моём окружении почти нет братьев, но много знакомых
Я хороший (Ири) и стану еще лучше (Wha'?)
Мне нужна одна девчуля, а не много грязных сучек (Эй)
- AZLyrics
- V
- Voskresenskii Lyrics
You May Also Like
Big Baby Tape - "Last Summer" Ты помнишь, как мы говорили о детях и семье?
Правда, всё, что я искал — то я нашёл в тебе
Я хотел это обсудить, но я не смог успеть
Артерии вокруг сердца превратились в медь
Я прошу тебя не плачь...
unki - "Врач" Does, spikka does—
Зачем он меня лечит, он чё врач-рэпер? (Врач?)
Каждый из этих эмси хочет мой кусок хлеба (Хлеб)
Давно не курю для эффекта, это потребность (Потребность)
Если умру — принеси mic, я...
ALBLAK 52 & FRIENDLY THUG 52 NGG - "Газ В Пол" А, YEEI
52, 52, 52, 52
YEEI, YEEI
А
Мой аппетит растёт, чтобы не пропал голод (YEEI)
Стало глупо держать дома (А)
Чаще стал покидать город
Сибирь плюс север — я есть холод (YEEI)
Газ в пол, мне не...
Aarne, BUSHIDO ZHO & Liza Evans - "РЕВНУЮ" Нравишься так, что потеют ладони
И без тебя я не знаю, кто я
Ну почему ты влюблён в другую? (Damn, Aarne going crazy on these motherfuck—)
А я тебя ревную... (Гр-р-ра)
А ты мне нравишься так (По, по,...
SALUKI - "LAGG OUT" Кажется я лагаю мне нужен стоп
Я открыл глаза и увидел шторм
Кажется я лагаю мне нужен стоп
Я открыл глаза и увидел шторм
Между нами снега, да и трупная вонь пустынь
С неба падает серпантин
Но мне...