Текст песни "Сложный Путь"

"Сложный Путь"
(feat. DONOR)

[Voskresenskii:]
Эй, мы уже пишем, Mikita?
Mikita, сделай это
Mikita, пиши меня
That's a Krishtall
Эй, эй, эй, эй, а, эй

Чувак, о чём ты? (Ири, гоу) Не будет разговоров (Давай)
В моём окружении почти нет братьев, но много знакомых
Я хороший (Ири) и стану еще лучше (Wha'?)
Мне нужна одна девчуля, а не много грязных сучек (Эй, эй, эй, эй)

Нахуй зазу (Нахуй, ири), нахуй джонники (Гоу)
Мы не в СПб, мы не зависим от гидропоники (Базука)
Чувак, чекай мои джорики (Давай)
Те, кто не видит в этом свэг (Фу), чувак, они дальтоники (Эй)
Как мне рассказать им (Э-э-эй)
О том, что не люблю, когда мне врут в лицо
И тот, кто врёт, мне даже не приятель (Да)
Как мне рассказать им, о том, что не люблю осознавать
Что те, кто сейчас далеко, мне близкими казались
Сомнительные мувы (Е), я их не приветствую (Nah)
Сомнительные суммы, надеюсь у меня их не найдут (Нет)
Сомнительное состояние — я выбрал сложный путь (Давай)
Сомнительные люди меня больше не окружают (Nah)

Чувак, о чём ты? (Эй, ири) Не будет разговоров
В моём окружении почти нет братьев, но много знакомых
Я хороший (Эй, ири) и стану еще лучше (Wha'?)
Мне нужна одна девчуля, а не много грязных сучек

[DONOR:]
Отойди со своим вопросом «а ты помнишь?»
Вы все пиздите за породу, но я вижу внутри помесь (Гоу)
Вы все со мной не голодали (Ха-ха), теперь со мной хотите есть
У меня есть для вас одно блюдо, называется «месть» (М-м-м)
О-О-Они меня знают (Баиньг), сколько людей говорили, что это не то (Гоу, гоу, гоу)
Она увидела цифры и сменила тон, у сцены орёт: «DONOR, don't stop»
Я уверен в одном: это трап даст больше, чем заберёт (А, а, а)
DONOR работает ночью и днём, и DONOR на кайфе ночью и днём (А-а, баиньг)
У меня есть время на суку, но я не потрачу на неё ни минуты
Ведь мои амбиции и моё эго хором говорят то, что это глупо (У-у-у)
Я знаю всё, что ты скажешь и всё, о чём ты будешь думать
Это мой дар или проклятие, но я заберу суммы (Гоу)

[Voskresenskii:]
Чувак, о чём ты? (Ири, гоу) Не будет разговоров (Давай)
В моём окружении почти нет братьев, но много знакомых
Я хороший (Ири) и стану еще лучше (Wha'?)
Мне нужна одна девчуля, а не много грязных сучек (Эй)


You May Also Like
Big Baby Tape - "Last Summer" Ты помнишь, как мы говорили о детях и семье? Правда, всё, что я искал — то я нашёл в тебе Я хотел это обсудить, но я не смог успеть Артерии вокруг сердца превратились в медь Я прошу тебя не плачь...
unki - "Врач" Does, spikka does— Зачем он меня лечит, он чё врач-рэпер? (Врач?) Каждый из этих эмси хочет мой кусок хлеба (Хлеб) Давно не курю для эффекта, это потребность (Потребность) Если умру — принеси mic, я...
ALBLAK 52 & FRIENDLY THUG 52 NGG - "Газ В Пол" А, YEEI 52, 52, 52, 52 YEEI, YEEI А Мой аппетит растёт, чтобы не пропал голод (YEEI) Стало глупо держать дома (А) Чаще стал покидать город Сибирь плюс север — я есть холод (YEEI) Газ в пол, мне не...
Aarne, BUSHIDO ZHO & Liza Evans - "РЕВНУЮ" Нравишься так, что потеют ладони И без тебя я не знаю, кто я Ну почему ты влюблён в другую? (Damn, Aarne going crazy on these motherfuck—) А я тебя ревную... (Гр-р-ра) А ты мне нравишься так (По, по,...
SALUKI - "LAGG OUT" Кажется я лагаю мне нужен стоп Я открыл глаза и увидел шторм Кажется я лагаю мне нужен стоп Я открыл глаза и увидел шторм Между нами снега, да и трупная вонь пустынь С неба падает серпантин Но мне...