Текст песни "Трезвый"

"Трезвый"

Баиньг, баиньг, баиньг
Баиньг, по, по, по, по

Не предлагай мне грязь, я соблюдаю чистоту (Ири)
Убери дерьмо, lil' nig', я это не люблю (Гоу)
Не суй мне помутнение (Nah), я его боюсь
Это заразно, и спасибо богу, что я не лечусь (God bless)
Баиньг, душа OG лишь на писят процентов (Писят)
Сильно люблю пушки (По), ненавижу перкосеты
Чоппер, ыры (Баинг), чоппер, ыры (Гр-ра)
Грязный белый мне не интересен, нам не по пути (Баиньг, баиньг)

Запиши мне в райдер соки с апельсином (Сок)
Нету грязи в организме, значит нету грязи в мыслях (Сок)
Ыры, баиньг-баиньг, ыры, баиньг-баиньг, ыры
Да, мы трезвые умы (По, баиньг)
Белый, не упоминай при мне про это (Не надо)
Мне становится не по себе, когда вижу таблетки (Фу)
Ыры, белый, убери
Мне это не нравится, чоппер с тобой поговорит (Поговорит)

Моя сука помнит всё, ведь она тоже трезвая (Трезвая)
Сука без зубов ничё не помнит — она мерзкая (Фу)
Мой чоппер в рассудке, он помнит тех, кого Chief Keef'нул (Р-ра)
На мне пушки всех цветов, да я похож на террори— (Grenade out)

Не предлагай мне грязь, я соблюдаю чистоту (Ири)
Убери дерьмо, lil' nig', я это не люблю (Гоу)
Не суй мне помутнение (Nah), я его боюсь
Это заразно, и спасибо богу, что я не лечусь (God bless)
Баиньг, душа OG лишь на писят процентов (Писят)
Сильно люблю пушки (По), ненавижу перкосеты
Чоппер, ыры (Баиньг), чоппер, ыры (Гр-ра)
Грязный белый мне не интересен, нам не по пути (Баиньг)

Баиньг
HellaBenz you got one
Ба— Баиьнг
Kreesta blowing
Баиньг
Ба— Баиньг
Mikita


You May Also Like
PLOHOYPAREN - "Последний Трек На Планете" Просто полетел как самолёт (Уху) Лестница ведёт меня на верх (Прямо на верх) Кончил прямо в глотку как и всем (Облака) Гаснет свет (Щих-щих) ее глаза Глаза хотят смотреть только лишь на верх (Изи) Я...
Aarne & BUSHIDO ZHO - "BEST TIMES" Damn, Aarne going crazy on these mo— Listen, look Ай, я, ай, listen (BUSHI) Она никогда не была твоей женщиной, просто была твоя очередь (Е) Сейчас я в шоке от этой bestie Но я б не желал такой...
OBLADAET - "INVESTOR" Skipass, you a fool for this one Бро, я жарю эту сучку — Kentucky Fried Chiken, е KFC, не (Ха-ха), бля, мы просто бифер Fuck ass, гэнг-бэнг, хотбокс, whole lotta red Я давно закончил школу, но у...
elyaplugg! - "mad!!!" (Я с этого уже так mad) Go, go Одевают то, что я надел Теперь такое уже у всех Я больше не unique и с этого mad Go, много шмоток - это не предел Не хватает дайте больше тел Хочу побольше, я хочу их...
ALBLAK 52 & MyDee52 - "Память" Играй для братьев тут чисто, для братьев, как слышно, а? Сколько осталось? Какой будет та самая старость? Нет страха, время быстро меняет все планы Двадцать четвёртый ноябрь, но такой же как пятый...