Текст песни "Люблю"
Voskresenskii & LOVV66 Lyrics
"Люблю"
Я люблю тусоваться, да, это мой лайфстайл
Я люблю тусоваться, да, это мой лайфстайл
Всегда любил тусить и думал, буду любить всегда
Мне всего девятнадцать, но я уже устал прогонять малышку и одному засыпать
Я люблю тусоваться, да, это мой лайфстайл
Всегда любил тусить и знаю, буду любить всегда
Мне уже не девятнадцать, но я тоже устал прогонять малышку, снова одному засыпать
Вечерина только для своих, не суй сюда нос
За сто тысяч левый кросс, и за сто правый кросс
Она знает мое имя, но зовет меня босс
Надуваю кошелек так, как будто насос
Она пьет, корчится, сильно разбавила сок
Потеряюсь от нее я, как второй носок
Благодарен, что живой, спасибо тебе, бог
Мы бежим на эту пати так, что колет бок
Ты в мясо, я еще нет
С нами все, кто не спит
За нами заедет Benz – это гелик
Она наливает снова, мой стакан полон
Дешевый виски, кола
Да, я доволен
Я доволен
Да, я доволен
Я люблю тусоваться, да, это мой лайфстайл
Я люблю тусоваться, да, это мой лайфстайл
Всегда любил тусить и думал, буду любить всегда
Мне всего девятнадцать, но я уже устал прогонять малышку и одному засыпать
Я люблю тусоваться, да, это мой лайфстайл
Всегда любил тусить и знаю, буду любить всегда
Мне уже не девятнадцать, но я тоже устал прогонять малышку, снова одному засыпать
- AZLyrics
- V
- Voskresenskii Lyrics
album:
"Project V" (2025)
You May Also Like
feat. Lottery Billz - "Обезьяны В Офисе" (Execute) Внимание, обезьяны в офисе
Обезьяны в офисе, миссия выполнена
Всем постам, всем постам: обезьяны в офисе
Всем постам: обезьяны в офисе
Покиньте помещение, обезьяны в офисе
Обезьяны, мать...
Icegergert - "Русские Воры" Ayo, PhaseShift, stop playin', drop that shit
(У-у-у)
Добро пожаловать в страну, где всё решат без адвокатов
Две бейсбольных биты в bag'е, подо мной Land Cruiser Prado (Prado)
Узнают на street'е, но...
Shyney (Шайни) - "save" Wake up, nothing is real
Wa-Wake up, она в сети (А-а), залип в её аккаунт
Не могу представить, как я буду тебя (М, а-а-а-а)
Хаслишь на себя, oh my god, двигаюсь будто в фильме «Брат»
Они такие типа:...
ALBLAK 52 - "GO UP, EAGLE / YEEI 9" А-а, е
Е, е, е
А-а, е
Е, е, е
А-а, е
YEEI, YEEI, YEEI, YEEI, YEEI
Я не думал о стволе, пока мой брат не взял себе
Нахуй фейм, мы и без него будем на коне
Всё равно что продается, я ценю только...
zavet - "SALEM FLOW" Oh yeah, I was so burned out
Теперь я fire, е (Е)
Луна, кожа бледная, белая
Будто ночами ебётся с ней Луна
Normie, сосите, я в тёмной элите
Течёт с моих CD, я ангел-хранитель
Я руководитель рэпа...