Текст песни "Я Больше Не Пью (Бонус)"
"Я Больше Не Пью (Бонус)"
Я больше не пью, я больше не пью
Каждый раз сам себе я говорю
Я больше не пью, я больше не пью
Каждый раз говорю, но потом снова пью
Я больше не пью, я больше не пью
Каждый раз сам себе я говорю
Я больше не пью, я больше не пью
Каждый раз говорю, но потом снова пью
Как плохо после тусовки
Говорю, что не буду пить больше
Сколько девочек было на доме
Я ниче не помню, и никто не помнит
Я это уже проходил, я себя обманываю
Пройдет еще два дня, и я всех на трап дом позову
И лучших моделек соберу
Это уже не дом, а закрытый клуб
Туда нет вход, там только топ и хот
Там будет, как всегда, виски, коньяк, девчонки, сок
И будет до утра, как говорится, жара
Утром не будет плохо только тем, кто тусит до утра
Я больше не пью, я больше не пью
Каждый раз сам себе я говорю
Я больше не пью, я больше не пью
Каждый раз говорю, но потом снова пью
Я больше не пью, я больше не пью
Каждый раз сам себе я говорю
Я больше не пью, я больше не пью
Каждый раз говорю, но потом снова пью
- AZLyrics
- V
- Voskresenskii Lyrics
album:
"Project V" (2025)
You May Also Like
PLOHOYPAREN - "Акула Грызёт Меня" Так устал
Но мне пох вообще
Не кушаю перки они у меня дома
Еду быстро как будто я зомби
Облака как будто иней (иней)
Она хочет ниже (ниже)
Она рассталась с тобой
Парень ты просто броук
Просто...
ALBLAK 52 - "Street'S2 Echo" That's a Krishtall
52 нахуй, YEEI
8-1-2, а
Ау
Мне не нужна весна, чтобы её сердце растаяло
Мой рэп бы не был таким, если б не моя окраина
Я помню эти запахи, я помню лицо каждого
Давно не приезжал,...
Lil Morty - "ТРЭП ДВИЖЕНИЯ" Малая, мне не нужны с тобой отношения
Меня волнуют бабки и их умножение
На худе добился от старших уважения
Шагаю в белых аир форсах, трэп движения
Есть типы чья стика сделает бум бум
Они базарят за...
GONE.Fludd & CAKEBOY - "Dodonpa" Чуваки, чё с еблом?
Динь-динь-дон, я зашел в твой дом
Дым столбом и я высоко
Теперь мой альбом гремит из окон, воу
Она сосёт мой болт
Каждый опп теперь мой куколд
Индустрия дала пирог
Пока опп...
zavet - "96 слёз" Моё жало — это меч
Я тип пчела (Бз-з-з)
Наступили холода
В моей душе давно зима
Моя улыбка не твоя (А-а)
Она, бля, не для тебя (Не для тебя)
Морозным паром января
Мне на окно дышит заря-я-я-я...